Гость
Статьи
Кому не нравится своя …

Кому не нравится своя свадебная прическа

Спустя года поняла что очень не нравится свадебная прическа, плачу каждый день, везде она мерещится. У кого так было? Как смириться? Очень мешает это жить.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
чистый и невинный парень
#2

у меня так, я лысый и тоже плачу каждый день

Гость
#3

А как семейная жизнь?

Гость
#4

Ой, у меня вообще все было нелепейшее. Ничего, вспоминаю как анекдот.

Гость
#5

Я вообще другую прическу просила, а эта тетенька так облила меня лаком, волосы как каменные стояли.

Гость
#6

По сравнению с фото на паспорт-нормально.

Гость
#8

А швея такой вырез сделала на платье, я такой не просила. Все наружу.
А уж накрасили меня. Тени эти.

Гость
#9

Хотела более естественную, предупредила несколько раз, в итоге лаком щедро залили((

гость
#10

хорошо что я мы делали свадьбу, хоть не придется мучиться всю жизнь из-за плохой прически, макияжа, прыща на носу в тот самый день и тд)))

10гость
#11

"мы не делали" хотела написать ))

Лапша
#12

О, моя прическа была просто кошмаром. Наоборот, почти не залили лаком и толком не закрепили заколками. Волосы коротковаты были, в итоге всё вылезало то на лоб, то на ушах. А когда решила к середине банкета распустить эту красоту, стало ещё страшнее)

#13

У меня была кошмарная прическа, но я абсолютно не нервничала из-за этого, потому что макияж был куда хуже. До сих пор удивляюсь, что свекровь не схватила сына в охапку и не увезла подальше от этого размалеванного ужаса, летящего на крыльях ночи:)
Впрочем, у меня был счастливый блеск в глазах, а это уже кое-что.
Если бы у меня была дочь, то я бы настояла на том, чтобы ей незадолго до свадьбы сделали пробный макияж. Я вот сэкономила на этом, а зря.

гость
#14

Я до свадьбы тоже делала пробный макияж, поэтому в день свадьбы макияж был уачный, а прическу сделала знакомая парикмахер - очень качественно и красиво. Я и не парилась по этому поводу, просто не могла подумать, что может быть плохо))

Гость
#15
Зануда

У меня была кошмарная прическа, но я абсолютно не нервничала из-за этого, потому что макияж был куда хуже. До сих пор удивляюсь, что свекровь не схватила сына в охапку и не увезла подальше от этого размалеванного ужаса, летящего на крыльях ночи:)
Впрочем, у меня был счастливый блеск в глазах, а это уже кое-что.
Если бы у меня была дочь, то я бы настояла на том, чтобы ей незадолго до свадьбы сделали пробный макияж. Я вот сэкономила на этом, а зря.

Сейчас вы переживаете по этому поводу или успокоились и забили?

Гость
#16
Гость

А как семейная жизнь?

Семейная жизнь очень хорошая. Только мысль о свадьбе не уходит, как - будто что-то не так сделала.

#17
Гость

Сейчас вы переживаете по этому поводу или успокоились и забили?

Абсолютно по барабану. На следующую годовщину (в этом году не могу: младший ребенок не в саду и девать его некуда) планирую заказать фотосессию. Только не совсем на годовщину, а в мае, когда яблони цветут. И уж тогда-то я буду причесана и накрашена как надо. Да и в платье пока влезаю:)

Гость
#18
Зануда

Абсолютно по барабану. На следующую годовщину (в этом году не могу: младший ребенок не в саду и девать его некуда) планирую заказать фотосессию. Только не совсем на годовщину, а в мае, когда яблони цветут. И уж тогда-то я буду причесана и накрашена как надо. Да и в платье пока влезаю:)

Это понятно, что можно придумать новый образ и провести фотосессию (на первую годовщину мы фоткались, только более скромно одевались). Просто обидно что именно в свадебный день (ЗАГС не повторить) такое произошло и уже ничего не исправить. Мне бы ваш пофигизм)

Гость
#19
Зануда

Абсолютно по барабану. На следующую годовщину (в этом году не могу: младший ребенок не в саду и девать его некуда) планирую заказать фотосессию. Только не совсем на годовщину, а в мае, когда яблони цветут. И уж тогда-то я буду причесана и накрашена как надо. Да и в платье пока влезаю:)

А свадьба была давно? И фотки вы распечатывали или просто забыли этот день как страшный сон?)))

#20
Гость

А свадьба была давно? И фотки вы распечатывали или просто забыли этот день как страшный сон?)))

Распечатывали, но первое время я на них смотрела без удовольствия. Но, знаете, когда начался декрет, фотки стали даже нравиться. Да, я там не столь красивая, как хотелось бы, но там я счастливая и свободная. Не замученная и выспавшаяся.
Но все-таки душа просит красоты, поэтому и планирую через год фотосессию. Наверное, в Царицыно или Коломенское съездим. Или Архангельское. Там в мае очень красиво.

#21
Гость

А свадьба была давно? И фотки вы распечатывали или просто забыли этот день как страшный сон?)))

Давно, старший ребенок осенью в школу пойдет:)

Гость
#22
Зануда

Распечатывали, но первое время я на них смотрела без удовольствия. Но, знаете, когда начался декрет, фотки стали даже нравиться. Да, я там не столь красивая, как хотелось бы, но там я счастливая и свободная. Не замученная и выспавшаяся.
Но все-таки душа просит красоты, поэтому и планирую через год фотосессию. Наверное, в Царицыно или Коломенское съездим. Или Архангельское. Там в мае очень красиво.

Тоже теперь мечтаю сделать другую фотосессию,только в первое платье я уже не влезают (была намного худее). Да и оно испортилось немного. Думаю на 5 лет купить длинное прямое, с букетом и повенчаться. Только бы вернулось душевное спокойствие. Сейчас очень не спокойно на душе((( Как будто хочется вернуть тот день и думаешь о нем все время(((

#23
Гость

Тоже теперь мечтаю сделать другую фотосессию,только в первое платье я уже не влезают (была намного худее). Да и оно испортилось немного. Думаю на 5 лет купить длинное прямое, с букетом и повенчаться. Только бы вернулось душевное спокойствие. Сейчас очень не спокойно на душе((( Как будто хочется вернуть тот день и думаешь о нем все время(((

Я понимаю Вас. У меня тоже есть дни или конкретные моменты, даже просто сказанные слова, которые я прокручиваю в голове и мечтаю переиграть хоть немножко. Не знаю, что тут посоветовать: сама от этого мучаюсь.
Вот живи Вы в Америке, я бы знала, как решить Вашу проблему. У них там, я в кино видела, есть пусть не повсеместная, но все-таки вполне себе традиция на годовщину (не каждую, а когда хочется) устраивать что-то типа повторения свадьбы, где супруги снова клянутся, что любят друг друга, верны и все прочее. Кажется, это называется "повторить свадебные клятвы".
Но у нас разве что венчание. Но это для очень верующих - не всем подойдет.

Гость
#24
Зануда

Я понимаю Вас. У меня тоже есть дни или конкретные моменты, даже просто сказанные слова, которые я прокручиваю в голове и мечтаю переиграть хоть немножко. Не знаю, что тут посоветовать: сама от этого мучаюсь.
Вот живи Вы в Америке, я бы знала, как решить Вашу проблему. У них там, я в кино видела, есть пусть не повсеместная, но все-таки вполне себе традиция на годовщину (не каждую, а когда хочется) устраивать что-то типа повторения свадьбы, где супруги снова клянутся, что любят друг друга, верны и все прочее. Кажется, это называется "повторить свадебные клятвы".
Но у нас разве что венчание. Но это для очень верующих - не всем подойдет.

Все успокаивают говорят, что все было хорошо, никто ничего не помнит. Но я то помню)) и мне смотреть на эти фотки, хотя фотки не плохие, фотограф хорошо все сделал. Я видео посмотрела, там ужас косяк на голове сразу видно, спереди ещё ничего прическа была.
3 Все бегом, скорей. Сейчас бы спокойнее к этому дню отнеслась и все продумана, а тогда как в тумане все было((

Гость
#25

Мне на своей свадьбе все понравилось, но на свадьбе отмочила бабушка мужа, она от начала и до конца свадьбы причитала что у меня НЕ ТАКОЙ букет, как сейчас помню "...ну что это такое, это что ж цветы полевые-то..." букет состоял из гортензий нескольких оттенков синего, фрезий и эустом, а надо было розы купить красные и обязательно с пленкой, фатином и ленточками))
Прическа тоже не понравилась, все время спрашивала "где фата?" почему нет фаты и лака с блестками, ну все не как у людей, перед соседями стыдно)))

Гость
#24

Не знаю, актуальна ещё эта тема или нет, но есть же великий и могучий фотошоп. С помощью него можно сделать все, что угодно (если конечно руки растут откуда надо). Если не умеете работать в нем сами, то найдите профессионала. Конечно это не дёшево, но вы хотя бы успокоетесь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: