Гость
Статьи
Кому не понравился …

Кому не понравился свой свадебный образ?

Расскажите у кого-нибудь был косяк в свадебном образе? Меня очень расстроила прическа, спереди все было хорошо, а сзади то что было задумано не получилось. На фотках не заметно, а видео тошно смотреть. В зеркало смотрела, потом все как в тумане было, платье одевали, фату туда сюда накрывали, фоткали, все так быстро и под конец в зеркало не смотрела, только потом увидела на видео и фотках, что локон сзади расплелся и скрыл украшение наполовину, смотрится не красиво, как обрублено по середине, его должно было видно полностью. Теперь жалею что в этот день мало внимания уделила причёске.Понимаю что сейчас бы сделала совсем другой образ((( Очень обидно, виню и себя и стилиста тоже, т.к. плохо закрепила локоны.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вам открою секрет многие даж не помнят как вас зовут не то что локоны ваши

Мохнатая булка
#2

Ахаха

Мамасита
#3

Я не могу смотреть на свои свадебные фото. Мне не нравится полностью мой образ. Сейчас бы и платье другое выбрала и причёску такаю дурацкую не сделала бы. Эти кудри- локоны с диадемой просто ужасны! Я вообще ненавижу кудряшки, зачем такую причёску согласилась сделать????? Не понимаю себя...единственное об'яснение, замуж выходила беременной , отсюда и косяки во всем 😂

Карамелька
#4

понятное дело,что в такой особенный день хочется выглядеть идеально. но не надо себя корить за такую мелочь,как локон) главное - это эмоции, которые оставил ВАШ день в вашем сердце)

Маша
#5
Гость

я вам открою секрет многие даж не помнят как вас зовут не то что локоны ваши

Многие не помнят, да, но это не утешает, так как ты то себя помнишь на своей свадьбе и видишь на фотках и видео . И совершенно себе на нравишься и смотреть не хочешь даже из-за этого. Лично я точно знаю, что свадебное платье больше не надену и другого свадебного образа у меня не будет. А на это один единственный раз смотреть очень печально, понимаю автора(((

Оксана
#6

В жизни существуют огорчения более серьёзные, чем Ваш образ на свадьбе. Лично я Выходила замуж 13 лет назад, фотки с тех пор смотрела раза два, хоть и образ был вполне себе и свадьба весёлая. Не вижу повода этим загоняться. Если уж этот факт так для Вас важен, устройте фотосессию в честь годовщины и сделайте себе такой образ, как хотите.

Гость
#7
Маша

Многие не помнят, да, но это не утешает, так как ты то себя помнишь на своей свадьбе и видишь на фотках и видео . И совершенно себе на нравишься и смотреть не хочешь даже из-за этого. Лично я точно знаю, что свадебное платье больше не надену и другого свадебного образа у меня не будет. А на это один единственный раз смотреть очень печально, понимаю автора(((

Лет, через 20 попустит и поймете, что все это не важно! Выглядели вы бомбезно, а сейчас у вас такие глупые мысли ни о чем))) кому вссрался тот локон?))))

Гость
#8

А я была конфетка, но блин давление рубануло ещё накануне ночью. Погода подвела. И я на фото очень красивая, но такая бледная. Даже макияж не помог все скрыть.

Маринка
#9

смысл загоняться по таким вещам. тем более с фото все в прядке. Думаю гости даже не заметили.
я когда пересматривала свои фото увидела, что у меня шнуровка сзади была не в порядке. Даже не знаю, почему так было, вообще пофиг. свадьба была здоровская, вспоминаю с удовольствием и только с теплыми чувствами

Гость
#10

Я выходила замуж беременной. Вобщем заранее платье на прокат выбрала, забронировала. Накануне сьездила забрала. Утром в салон- прическа, макияж, все удачно, красотка. Начала платье одевать... упс... короче немного не подумала, что декольте глубокое, а грудь, в связи с беременностью имеет место увеличиваться))))) но у меня хорошее чувство юмора, просто не одела бюстгалтер под платье (не налазило) ,выглядело аппетитно конечно, главное что не пошло при этом, но вот чувство что как дура на собственной свадьбе без лифчика преследовало))) в итоге сломала нафиг корсет под тяжестью груди)))), обратно не взяли, пришлось выкупать- зато на память )))

Гость
#11

Я жалею, что выходила замуж в льняных брюках и рубашке. Надо было все-таки немного напрячься, купить платье, сделать фотографии. И не то, чтобы денег не было, просто неохота была заморачиваться.

Гость
#12
Оксана

В жизни существуют огорчения более серьёзные, чем Ваш образ на свадьбе. Лично я Выходила замуж 13 лет назад, фотки с тех пор смотрела раза два, хоть и образ был вполне себе и свадьба весёлая. Не вижу повода этим загоняться. Если уж этот факт так для Вас важен, устройте фотосессию в честь годовщины и сделайте себе такой образ, как хотите.

Так много лет прошло, она уж растолстела знатно, никакие локоны возраст не скроют!

Гость
#13

Когда в следующий раз будете замуж выходить причёску и образ тщательно продумаете!

Гость
#14
Мамасита

Я не могу смотреть на свои свадебные фото. Мне не нравится полностью мой образ. Сейчас бы и платье другое выбрала и причёску такаю дурацкую не сделала бы. Эти кудри- локоны с диадемой просто ужасны! Я вообще ненавижу кудряшки, зачем такую причёску согласилась сделать????? Не понимаю себя...единственное об'яснение, замуж выходила беременной , отсюда и косяки во всем 😂

Вам не мешает это жить? Вы смирились с этим?

Форум: Отношения
Всего: 372 271 тема
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 220 016 тем