Гость
Статьи
Свадебный образ

Свадебный образ

Девочки привет! Недавно прочитала тему, что не нравится в свадебных образах. И решила спросить у тех, кто уже вышел замуж. Было ли что то в вашем образе, что вас разочаровало? У меня да - безумно не понравилась прическа, как уложили фату и макияж. Как бы не тренировалась, так и не смогла найти свое. Из за этого даже фото смотреть не хочется. А у вас так было?

Ева
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не было. Я идеально выглядела. Вечернее платье -шикарное. Макияж сама, прическу сама, маникюр в салоне. На фото прекрасно выгляжу, любуюсь много лет.

Гость
#2

Мне не понравился макияж и причёска.

Гость
#3
Гость

Мне не понравился макияж и причёска.

Да и платье у меня было золотое,нк люблю бональные белые.Платье было одно,на заказ.Но из за таких мелочей с причёской и макияжем,настроение подпортилось.

Ева
#4
Гость

Нет, не было. Я идеально выглядела. Вечернее платье -шикарное. Макияж сама, прическу сама, маникюр в салоне. На фото прекрасно выгляжу, любуюсь много лет.

Я все чаще склоняюсь к тому, что я бы лучше сама сделала, а не отдала кучу денег на то чтобы меня ужасно накрасили и причесали.

Злата
#5

А я вот только когда форума начиталась, поняла, что я колхозница, тк была п плате " принцесса", митенки через палец, фата, в волосах мелкие шпильки- цветочки, платье в рюшах, с бантиком, вся такая нежная, воздушная..., мне это безумно идет, но получается, что это не модно и банально)

Ева
#6
Злата

А я вот только когда форума начиталась, поняла, что я колхозница, тк была п плате " принцесса", митенки через палец, фата, в волосах мелкие шпильки- цветочки, платье в рюшах, с бантиком, вся такая нежная, воздушная..., мне это безумно идет, но получается, что это не модно и банально)

А когда у вас свадьба была?

Гость
#7

Мне все понравилось. Фаты не было, не нравится мне она. Ну а по прическе и макияжу заранее делала пробники, поэтому когда меня красили и укладывали в день свадьбы, сюрпризов не было

Гость
#8
Злата

А я вот только когда форума начиталась, поняла, что я колхозница, тк была п плате " принцесса", митенки через палец, фата, в волосах мелкие шпильки- цветочки, платье в рюшах, с бантиком, вся такая нежная, воздушная..., мне это безумно идет, но получается, что это не модно и банально)

А какая разница? Главное, что вам комфортно и нравится. Это ваша свадьба. Кто-то в костюмах Шрека и Фионы женится, кто-то в рюшах. По мне, так основное, чтобы невесте было комфортно и весело.

Злата
#9
Ева

А когда у вас свадьба была?

4 года назад, я переменила платья разных фасонов, но было очевидно, что модель " принцесса" на мне просто супер, не смогла себе в этом отказать)

Злата
#10
Гость

А какая разница? Главное, что вам комфортно и нравится. Это ваша свадьба. Кто-то в костюмах Шрека и Фионы женится, кто-то в рюшах. По мне, так основное, чтобы невесте было комфортно и весело.

Очевидно было, что на мне оно хорошо, но сестра, которая зациклена на моде и шмотках, сказала, что мне надо узкое платье, хотя я в нем, как вобла была, так жалко смотрелась и я не послушала ее) , в вот теперь, начитаешься, форума и сомневаешься, а не колхозненько ли это...))

Ева
#11
Злата

4 года назад, я переменила платья разных фасонов, но было очевидно, что модель " принцесса" на мне просто супер, не смогла себе в этом отказать)

4 года назад Я бы также оделась как и вы)

#12

О, неужели так быстро модераторы пустили тему?

Злата
#13
Ева

4 года назад Я бы также оделась как и вы)

Ну тогда вроде мода тоже была на узкие платья, или короткое спереди и шлейф сзади, а я вот такая банальная)

Гость
#14

3 года прошло. Уже наплевать. Реально по барабану, других переживаний полно.

Гость
#15

макиях ш......лю....й сделали пришлось другого мастера вызывать

Гость
#16
Злата

А я вот только когда форума начиталась, поняла, что я колхозница, тк была п плате " принцесса", митенки через палец, фата, в волосах мелкие шпильки- цветочки, платье в рюшах, с бантиком, вся такая нежная, воздушная..., мне это безумно идет, но получается, что это не модно и банально)

Не ну это уж реально перебор колхоза, честно.

Гость
#17
Злата

4 года назад, я переменила платья разных фасонов, но было очевидно, что модель " принцесса" на мне просто супер, не смогла себе в этом отказать)

Так это еще и 4 года назад всего было?!!! Я то думала хотя бы 97-99! Боже ужас какой и не в "принцессе" тут дело.

Гость
#18

Круто, у всех свадьба была ...

Злата
#19
Гость

Так это еще и 4 года назад всего было?!!! Я то думала хотя бы 97-99! Боже ужас какой и не в "принцессе" тут дело.

Да вот, в на мне идет весь этот ужас, у меня образ " Тургеневской девушки", все новомодные штучки- не по мне)

гость
#20

ага, отписывалась там. В своем все устроило, я была с обычными красивоуложенными локонами, платье воздушное, мы с мужем много бегали для фотосессии и мне платье вообще не мешало никак. С туфлями вот загвоздка была небольшая, все там правильно написали в той теме, что жутко ноги устают, обувь нужна максимально удобная.

Гость
#21

У меня немного не по теме. Я была свидетелем на свадьбе и позорно грохнулась у всех на виду. Мне до сих пор стыдно.

Гость
#22
Злата

4 года назад, я переменила платья разных фасонов, но было очевидно, что модель " принцесса" на мне просто супер, не смогла себе в этом отказать)

И я так же. Ах еще и диадема была))) и цветочки, правда я их потом убрала.
Я ни о чём не жалею. 5 лет назад было. Туфли только не нравятся мне, но бегать искать не хотелось и взяла в свадебном салоне где платье выбрала. Мерила и с перчатками и без и с фатой и без нее. С украшениями и без них. Но образ более законченный был именно со всем этим.
Макияж я делала пробный, поэтому сюрпризов не было, прическу - мой парикмахер тоже 100%, маникюр за день сделала простой френч.

Гость
#23

Автор, устройте свадьбу по новой и сделайте все идеально.
Здесь даже была такая тема

Злата
#24
Гость

И я так же. Ах еще и диадема была))) и цветочки, правда я их потом убрала. Я ни о чём не жалею. 5 лет назад было. Туфли только не нравятся мне, но бегать искать не хотелось и взяла в свадебном салоне где платье выбрала. Мерила и с перчатками и без и с фатой и без нее. С украшениями и без них. Но образ более законченный был именно со всем этим. Макияж я делала пробный, поэтому сюрпризов не было, прическу - мой парикмахер тоже 100%, маникюр за день сделала простой френч.

Ну вот видите,нас тут в колхозницы записывают с нашим образом,но не переживаю особо,если мне не идут ново-модные фасоны,то не вижу смысла их надевать)

Гость
#25

Я когда выбирала визажиста была разочарована. Такокая ужасная, безвкусная и не профессиональная работа! Приняла решение делать макияж самой. Полностью обновила всю косметику, тренировалась несколько вечеров, советовалась с мужем. В день Х я была прекрасна и свежа. Меня еще спрашивали что за визажист.
по прическе обращалась к своему парикмахеру, а не стилисту. Она волосы не рвет, обращается нежно. прическу подбирали 4 часа. Она забраковала почти все мои предложения (с обоснованиями в виде быстросложеной на мне прически).
У меня за спиной были сделаные на заказ крылья феи, поэтому волосы у меня были не длинные, а уложены до шеи. Под конец торжества в районе затылка вывалилась крупная прядь, но муж ее вложил назад и закрепил шпилькой.
Так что если волосы не жженые и тяжелые, то не жалейте шпилек и невидимок.

Гость
#26

В продолжение к 25. У меня были белые босоножки на толстом каблуке - не пожалела. Колготки телесные 40 дн, ноги синюшными не смотрелись (мать посоветовала). Платье силуэт-А, с одним длинным вырезом до середины бедра, но один раз на лестнице споткнулась. Фата длинная в виде накидки на плечи (как плащ у эльфов в фильме), на голову фату не хотела, шея не долела.

Гость
#27

Еще к 25. Про цветы. Пришла в салон за 2 дня заказывать букет. Флористки были возмущены такой безответственностью. Надо было за две недели заказывать! Я говорю: у меня три требования, цветовая гамма, размер и свежесть/стойкость. И пофиг какие цветы. Они меня поняли и в день Х у меня был аккуратный, приятный и легкий букет.

Гость
#28

Все понравилось, только на второй день, когда мы собрались посидеть с друзьями в ресторане (у нас была неторжественная регистрация в будний день) у меня слегка потек макияж, т.к. визажист неправильно подобрала тушь. Все остальное было очень круто и я до сих пор не жалею, что мы обошлись без белого платья, костюма для мужа и банкета на 100 человек, а посидели с родителями (познауомили их прямо на регистрации) и с 10лучшими друзьями

Гость
#29

На свадьбах в советское время главное, чтобы была красивая фата, красивая прическа и красивые туфли, улыбка и счастье на лице!

Леся
#30
Гость

У меня немного не по теме. Я была свидетелем на свадьбе и позорно грохнулась у всех на виду. Мне до сих пор стыдно.

Пищу с вашего коммента! Подняли настроение) а то все платья да платья.

Гость
#31

У меня через неделю свадьба. Особо не запариваюсь (свадьба на 20 человек), но может все-таки прокомментите образ?))

Итак: Платье А-силуэта (чуть расклешеное к низу, без побъюбников) сверху корсета нет, платье на молнии, никакого декольте - грудь закрыта, рукавов нет, сзади вся спина - кружево. Туфли - светло-бежевые классические лодочки (каблук 13 см - но я малявка 159 рост). Никаких перчаток или митенок! никаких украшений кроме маленьких сережек (золото) и обручального кольца (с определенного момента)))). Прическа - пока точно не решила, но это будет какой-то вариант пучка (мне главное, чтобы волосы в рот не лезли). Фату не хотела, но мама настояла, что типа без фаты на невесту не похожа. Пока не купила, но планирую купить - маленькую обрезную под пучок. Макияж - на усмотрение мастера, главное чтобы со вкусом, нежные матовые оттенки, никаких наклеенных ресниц!

Ну как?))

Гость
#32

С ума сойдете на 13 см.

Гость
#33
Злата

Да вот, в на мне идет весь этот ужас, у меня образ " Тургеневской девушки", все новомодные штучки- не по мне)

Не хочу вас расстраивать, но то, что вы описали, очень далеко от образа тургеневской девушки)))) вы что-то напутали

маня
#34

у Вас ещё вся жизнь впереди. Можно монго раз менять образ сколько захотите!!!

Злата
#35
Гость

Не хочу вас расстраивать, но то, что вы описали, очень далеко от образа тургеневской девушки)))) вы что-то напутали

Я не про свадебный образ,а про свой внешний вид и поэтому ульро-модные штучки мне не идут...

Гость
#36
Злата

Я не про свадебный образ,а про свой внешний вид и поэтому ульро-модные штучки мне не идут...

Ага, зато идут сельские платья баба на чайнике, фата, диадема, митенки, все это одновременно))) это деревня, а не тургеневская девушка. Уж извините за прямоту

Амалия
#37

На первой свадьбе - босоножки. Неудобно, натерла ноги к вечеру, бегала в туалет ноги мыть после прогулки, короче смысла в них совсем не было, лучше бы лодочки купила. Теперь считаю, что для свадьбы нужно выбирать тот вид обуви и одежды, который носишь в повседневной жизни, иначе будут проблемы.

Гость
#38
Амалия

На первой свадьбе - босоножки. Неудобно, натерла ноги к вечеру, бегала в туалет ноги мыть после прогулки, короче смысла в них совсем не было, лучше бы лодочки купила. Теперь считаю, что для свадьбы нужно выбирать тот вид обуви и одежды, который носишь в повседневной жизни, иначе будут проблемы.

Понимаю Вас, но все-таки считаю, что если девушка носит, например, мокасины в обычной жизни, на свадьбу лучше классические туфли надеть) Просто их, конечно, разносить не мешает. У меня самой такая проблема, я в повседневной жизни каблук ношу постоянно, но новая обувь натирает практически всегда, я купила босоножки под свадебное платье, но разнашивать их на улице не хочу, боюсь повредить, а в квартире все-таки не то, думаю, может на носок надеть, хотя бы так поразнашивать

#39

Дорогие девушки предлагаю наращивание ресниц Классика 1000р 2.д 1300. 3д 1500 89166733448 фото работ вышлю на watsap покрытие шеллак 600р

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: