Гость
Статьи
Пушится и вьется …

Пушится и вьется волос. Помогите.

Здравствуйте. Очень сильно пушится и вьется волос, особенно на концах. Феном не сушу и не выпремляю волос. Делаю 2 раза в неделю маску из репейного масла. Что делать незнаю? Нечего не помогает. К тому же сильно выпадает волос. Стоит помыть волос так на голове солома и концы не понятно во что превращаются, торчат в разные стороны. Что посоветуете? Плюс секутся концы, стрегу их 1 раз в 2 месяца. Длина чуть ниже плеч.

Мадам
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы, а не волос.

Гость
#2
Гость

Волосы, а не волос.

Может у человека всего один волос, а вы стебетесь.

Гость
#3

Ботокс от Honma Tokyo, кстати очень хороший уход Валентина Костина маска зелёная просто шикарная, я покупаю эту косметику у мастера по ботоксу, но так же продаётся в интернет магазинах

#4

Всего один волос? Пффф, то же мне проблема. Вырви его нахрррен и дело с концом

гость
#5

перестаньте мазать репейным маслом, оно сильно сушит. У меня тоже волосы пушитые так после масла вообще ужасная солома.
берите маски с силиконами, бальзамы. А масла вообще забудьте.

гость
#6

сильно выпадают - купите лечебную маску Сульсена или любой лечебный шампунь от себореи.
Вы 2 раза в неделю маслом голову мажете и хотите чтоб они не выпадали.. там уже пленка масла наверное на коже, грязь и всякие грибки. Это чем надо голову после масла мыть, жидкостью для мытья посуды что ли

гость
#7

у вас от масла волосы и выпадают. все вам правильно написали купите низорал или другое средство. в любой аптеке это есть
уход за длиной и кончиками тоже подберите, полно же средств. бальзам, маска, несмывашка
что за упертость видите что делаете хуже но продолжаете маслом мазать да еще 2 раза в неделю..

#8

Шампунь попробуйте поменять! У меня тоже было такое! Волосы были ужасно не послушными и плохими( я сейчас пользуюсь шампунем с овсянкой от хорс форс, здорово волосы укрепляем) они такие мягкие и послушные после него)

Ольга
#10

Кончики постригите, шампунь бессульфатный используйте, сейчас в жаркую погоду с мокрой головой на улицу не выходите, мокрые волосы не расчесывайте. Маску делайте с купажем масел от лошадиной силы, там сразу 10 лучших масел в составе, маска помогает восстановить, укрепить волосы, блеск придает волосам.

Маша
#11

аргановое масло вам в помощь. пользуюсь маслом Tahe Gold с кератином, волосы стали послушными и не секутся.

Маша
#12

а от выпадения волос питание пересмотрите, пропейте витамины группы В и средства с биотином от выпадения волос применяйте.

Оля
#13
Мадам

Здравствуйте. Очень сильно пушится и вьется волос, особенно на концах. Феном не сушу и не выпремляю волос. Делаю 2 раза в неделю маску из репейного масла. Что делать незнаю? Нечего не помогает. К тому же сильно выпадает волос. Стоит помыть волос так на голове солома и концы не понятно во что превращаются, торчат в разные стороны. Что посоветуете? Плюс секутся концы, стрегу их 1 раз в 2 месяца. Длина чуть ниже плеч.

Переходите на проф уход, мне например очень нравиться линия для вьющихся волос Окрис асана от жан поль минэ. Там шампунь, кондей и масочка с нат маслами, которые круто волосы питают) На кончики я наношу флюид с керамидами перфект эндс от этого же бренда перед сушкой и они заметно плотнее стали)

Гость
#14

Мне хорошо помогает ботокс. Делаю составами INOAR. + дом. уход того же бренда (аргановое масло, питательная маска Doctor)

Гость
#15
Гость

Волосы, а не волос.

Как же вы умны!!! Так для справки...
Некоторые люди говорят волос, но при этом имеют ввиду все волосы на голове, и это не считается тупостью, т.к. можно так говорить.

Галина
#17

только деревянной расческой голову расчесыванию, маску профессиональную ультра увлажняющую от лошадиной силы делаю каждое мытье, волосы полотенцем не тру, чуть промакиваю. После мытья капелюку купажа масел распределяю по волосам.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: