Гость
Статьи
Жуткие колтуны после …

Жуткие колтуны после наращивания.

Девочки,добрый день.
Подскажите,плиз,люто путаются волосы после наращивания,прям колтуны,не могу распутать,пол головы уже выпало или выдрала.
Наращивание делала-горячее капсульное,мастер проверенный подруга делает там не первый год.
Началось с того,что нарощенные волосы через месяц все отвалились,путались тоже.Сняла оставшиеся пряди уже 1,5 мес.назади дальше хуже пошло.К слову наращиваю не первый раз-несколько лет назад носила несколько лет и близко таких проблем не было.Масла,бальзамы хоть на всю ночь не помогают.Колтуны!
Что подскажите.Трихолог?Может что-то еще самой попробовать?куда идти-чтобы деньги зря не выкинуть?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а причем тут трихолог? трихолог лечит кожу головы. У вас волосы просто видимо тонкие и сильно пересушены. Испорчена структура, поверхность волоса как бы шершавая, не гладкая.
Что мастер делала с волосами? утюжками длину жгли, выпрямляли, что делали?

Гость
#2

Колтуны у вас из своих волос или из нарощенных?

Гость
#3

Это все надо все убрать и лечить свои волосы, губы надуете, Ресницы наклеете, брови тату, ни на кого не похожи......

Гость
#4

Господи, девочки, за что вы себя так любите?

Гость
#5

Зачем вообще вам на башке искусственные патлы или волосы с покойников? Жуть. Ума нет считай калека.

Гость
#6
гость

а причем тут трихолог? трихолог лечит кожу головы. У вас волосы просто видимо тонкие и сильно пересушены. Испорчена структура, поверхность волоса как бы шершавая, не гладкая. Что мастер делала с волосами? утюжками длину жгли, выпрямляли, что делали?

Спасибо за ответ.
Нет ничего такого не делала..ни утюжки ничего..просто капсульное наращивание.

Гость
#7
Гость

Колтуны у вас из своих волос или из нарощенных?

из своих теперь.нарощенные давно сняла.

Гость
#8
Гость

из своих теперь.нарощенные давно сняла.

волосы неизбежно истощаются под нагрузкой нарощенных. Вам повесили капсулы на свои корни волос и это негативно повлияло на волосяные фолликулы, что-то в росте волос пошло не так если они теперь тонкие и слабые. Пройдет время и думаю начнут расти нормальные. Думаю слишком долго ходили с наращиванием, или ваши волосы слишком тонкие для того чтобы вообще выдержать наращивание.
Кстати после наращивания многим приходится стричься коротко и отращивать заново волосы, потому что свои становятся похожи на паклю

Фааа
#9

Попробуйте в следующий раз использовать другой способ наращивания, может Вам этот не подходит и Вы просто не умеете носить наращенные волосы. А может волосы были низкого качества (если вся проблема в наращенных волосах), кстати, я делала наращивание волос в студии "Океан и Роща", город Санкт-Петергбург. Вот уже 3 месяца ношу и ничего не путается, всё гладенькое. И волосы у них покупала. Может быть мне повезло, но у меня никаких проблем с волосами нет. Удачи Вам!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: