Гость
Статьи
Сделать объем — целая …

Сделать объем — целая проблема. Химия

Доброго дня! Посоветуйте. волосы у меня тонкие, отрастила хорошую длину. и понимаю что визуально волосы мои выглядят как "три крысиных хвоста". чтобы сделать объем это целая проблема, прически делаю крайне редко в основном убираю волосы наверх закалываю заколкой. и тут пришла мысль , о химии. Полезла на сайты их столько видов, и что выбрать? делать или нет, какие последствия? Кто делал и чтов ышло?

Ефросинья
8 ответов
Последний — Перейти
Чича
#1

Мой личный лайфхак. Вечером чистые и сухие волосы заплетаю в косички (4-6 шт), стараюсь заплетать ближе к макушке. Ночью сплю на них. Утром расплетаю и начесываю, кудрей особо нет. Визуально их раза в 3 больше становится.

Мисс Ю
#2

у меня такая же ситуация с волосами, сделала химию пожалела,что не сделала её раньше... единственный минус-на моих прямых волосах категорически не желает держаться больше месяца, поэтому потом делаю всякие объемные прически

Гость
#3

я лёгкую химию всегда делала на волосах,пока не покрасила в платиновый блонд. Вообщем либо химия,либо блонд.

К.
#4

Зачем вам свои волосы добивать. Шампунь и кондиционер на объем по интернету подберите. Волосы будут выглядеть в 2-3 раза гуще.

Ефросинья
#5
К.

Зачем вам свои волосы добивать. Шампунь и кондиционер на объем по интернету подберите. Волосы будут выглядеть в 2-3 раза гуще.

шампуни не помогают только несколько часов. а хочется и весь день чтобы прическа была хорошая

Мария
#6

лучше сделать ботокс для волос, да особого объема не прибавиться, но зато волосы будут выглядеть ухожеными и красивыми, как шелковое полотно.

Мария
#7
Ефросинья

шампуни не помогают только несколько часов. а хочется и весь день чтобы прическа была хорошая

тут только укладка с укладочными средствами.

#8

Химию не советую Лучше шампунь для своего типа волос попробуйте от vegetable beauty, меня спасает ( тоже очень тонкие волосы всегда были), сейчас волосы хорошие - густые и даже объемные) а главное без химии)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: