Гость
Статьи
Будет ли зелень от 8 …

Будет ли зелень от 8 тона??

Доброго времени суток! Вот у меня вопрос есть такой, кто понимает в окрашивании волос. Дело в том что я осветленные волосы покрасила в 7.1, конечно же появился зелёный оттенок, потом я закрасила 5.35, зелёного почти что не было, но краска постоянно смывается сейчас где-то 6 тон, зелёный только иногда заметин, нормально вроде. И вот я всё таки хочу вернуться к более светлым волосам, подумала взять 8.1, но всё же он наверное даст зелёный . Поэтому решила взять 8.0, как думаете от него не будет зелени? Зарание спасибо ))

P.S. на салон сейчас денег нет ((

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Чем именно красились?
Почему нейтрализовали зеленый фиолетовым, а не красным?
Вам смывку надо делать. Возможно, в пару этапов.
Вы хотите из золотистого оттенка (у вас ведь он выглядит как золотистый теперь?) снова прыгнуть в пепельный, в крайнем случае в натуральный, так? Для натурального вообще только через смывку.

Лиля
#2
K.S.

Чем именно красились?
Почему нейтрализовали зеленый фиолетовым, а не красным?
Вам смывку надо делать. Возможно, в пару этапов.
Вы хотите из золотистого оттенка (у вас ведь он выглядит как золотистый теперь?) снова прыгнуть в пепельный, в крайнем случае в натуральный, так? Для натурального вообще только через смывку.

Фаберликом красилась, а теперь хотела гарньером 8.0 (пшеница)
Не красным, потому что страшно красной было стать

#3
Лиля

Фаберликом красилась, а теперь хотела гарньером 8.0 (пшеница)
Не красным, потому что страшно красной было стать

Смывку в идеале делать. А так все равно будет зелёный всплывать

K.S.
#4
Лиля

Фаберликом красилась, а теперь хотела гарньером 8.0 (пшеница) Не красным, потому что страшно красной было стать

Подтон вы почему фиолетовый выбрали? Зеленый нейтрализуют красным.

Лиля
#5
K.S.

Подтон вы почему фиолетовый выбрали? Зеленый нейтрализуют красным.

А как я понимаю теперь чтобы был красный подтон, нужно брать краску где будет цифра 5 после точки?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: