Гость
Статьи
Беда со структурой …

Беда со структурой волос.

Скорее катастрофа.
Добрый день,форумчанки.
Девочки,такая проблема:мало того,что волосы секутся,они ломаются на середине длины,лезут очень в большом количестве-собираю их в хвост,и от туда торчат "обломки",после душа,несмотря на бальзамы и нормальное,казалось бы,расчесывание-та же ситуация.
Обостряется еще все тем,что я крашу волосы(седина,увы).
Что делать,как лечить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постричь наконец сеченую жженую паклю и не мучиться.

Гость
#2

Смотря чем красите. Если блондинка ,то волосы так и будут ломаться. Осветление всегда травматично для волос. Меняйте краску на более щадящий вариант. Отстригите концы волос. И проверьтесь у врача. Возможно у Вас анемия. При дефиците железа волосы выглядят именно как мочалка.

Автор
#3

Нет,брюнетка.Подкрашиваю исключительно корни.Я регулярно подстригать концы-проблема не разрешается.

Автор
#4
Гость

Смотря чем красите. Если блондинка ,то волосы так и будут ломаться. Осветление всегда травматично для волос. Меняйте краску на более щадящий вариант. Отстригите концы волос. И проверьтесь у врача. Возможно у Вас анемия. При дефиците железа волосы выглядят именно как мочалка.

Этот момент я не рассматривала.Возможно,и анемия имеет место быть.Спасибо.

Гость
#5

Прошу прощения за спам и сообщение не в тему:) Делюсь промокодом для регистрации на айрекомменде (сайт, где можно оставлять отзывы на что угодно и получать деньги за просмотры). За регистрацию с данным промокодом вы получите 50 рублей. Пользуйтесь на здоровье!:) Промокод: R36PC7T8

#7

goldwell маску возьмите, она прям хорошо восстанавливает волосики, у меня ломаться перестали

#8

У меня такое было после неудачного окрашивания. Волосы тоже стали сильно пушиться в разные стороны. лежали отвратно и секлись сильно! Меня спасла итальянская маска хорс форс увлажняющая. Проблема давно позади. Маской просто для профилактики пользуюсь, чтобы волосы легче расчесывались))

Лика
#9

Помимо просто стрижки нужно заняться восстановлением волос, их структуры. Я вам рекомендую походить в салон намуходовые процедуры. Я так спасла свои замученные Волосы после химии в студенчестве и окрашиваний. Хожу в центр красоты YOLO в Москве. Делаю разные процедуры, больше всего нравится уход Secret professionnel глубокое питание и восстановление и марки Kydra.

Автор
#10

Спасибо отписавшимся за советы.

Автор
#11
Лика

Помимо просто стрижки нужно заняться восстановлением волос, их структуры. Я вам рекомендую походить в салон намуходовые процедуры. Я так спасла свои замученные Волосы после химии в студенчестве и окрашиваний. Хожу в центр красоты YOLO в Москве. Делаю разные процедуры, больше всего нравится уход Secret professionnel глубокое питание и восстановление и марки Kydra.

Вы,наверное,имели в виду медовые процедуры?)

Катя
#12
Автор

Скорее катастрофа.
Добрый день,форумчанки.
Девочки,такая проблема:мало того,что волосы секутся,они ломаются на середине длины,лезут очень в большом количестве-собираю их в хвост,и от туда торчат "обломки",после душа,несмотря на бальзамы и нормальное,казалось бы,расчесывание-та же ситуация.
Обостряется еще все тем,что я крашу волосы(седина,увы).
Что делать,как лечить?

используйте питательные маски, мягкие шампуни, наносите масла и термозащиту перед сушкой. У меня линия Окрис рипейр для поврежденных волос от jean paul myne - шампунь без сульфатов, маска и кондей несмывашка -очень питательные и пахнут крутецки) Перед сушкой ещё масло ветивера от этого же бренда наношу -вообще очень, волосы стали плотнее, блестят и не ломаются как раньше!

Марина
#13

подстригите кончики сколько не жалко.. фен и плойки исключите, маску профессиональную от хорс форс делайте (можно и вместо бальзама использовать), шампунь безсульфатный, волосы в тугой хвост не скручивайте, для глубокого восстановления волос купаж масел используйте TOP 10 OILS FORMULA (там сразу 10 лучших масел в составе)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема