Гость
Статьи
100500 раз про стрижки

100500 раз про стрижки

После многочисленных тем про короткие и длинные волосы и почему у 40+ поголовно стрижки стала присматриваться к женщинам на работе и на улице. И вот подавляющее большинство с волосами, никаких стрижек нет у них! Только совсем бабушки стригутся лет 65+. У нас офисное здание 6 этажей и 90% женщин зрелого возраста с волосами, при этом красивые волосы у 2-3. Остальные либо жуткие букольки либо жиденькие сопельки. О чем вообще споры ведутся??

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мышильда
#1
Автор

О чем вообще споры ведутся??

На этом форуме споры ведутся абсолютно бессмысленные, лишь бы были темы и комментарии. Это называется "наполнение форума", без этого он загнется. не берите в голову, в реальной жизни все не так, как на форуме, это точно.))

Гость
#2

Цель этих "споров" cpaч, бессмысленный и беспощадный. Такова политика данного ресурса.

Гость
#3

Я наблюдаю на работе, где вообще женщины следят за собой, одежда там, уколы, и вот в основном прически самые распространенные: так называемые уши спаниеля, когда вдоль лица кудри висят пушистые и обязательно челочка. И второй вариант это жиденькие прямые волосы по голове на прямой пробор. Чаще всего это желтый блонд. Стрижек даже из серии каре и боб, которые не считаются короткими-единицы. А уж уложенные и эффектные тем более. Мне нравятся волосы у двоих, одна женщина азиатского типа, у нее прямые черные гладкие волосы до лопаток и вторая от природы рыжая и кудрявая, хотя это и не мой типаж, но эффектно. Однажды на улице увидела женщину лет 35 со стильной короткой стрижкой, но при этом и макияж был и укладка и весь образ-супер, все глаза сломали.

Гость
#4

Вообще я считаю, что стрижка не для ленивых, она требует хорошего мастера, постоянного ухода, укладки, макияжа и подходящей по стилю одежды. Тогда это шикарно выглядит. Если же хочется "завязал и пошел" то только длинные, но и выдачи самый обыденный.

Гость
#5

Начитались дамы, что длинные волосы добавляют женственности и красоты, и стали поголовно отращивать, не обращая внимания на качество и состояние волос.

Гость
#6
Гость

Начитались дамы, что длинные волосы добавляют женственности и красоты, и стали поголовно отращивать, не обращая внимания на качество и состояние волос.

тоже в одном паблике видела выложили фото викторианских девиц с распущенными волосами, многие стали ойкать как расиво. Но если критически на фото того времени взглянуть, то кроме длинны, ничего красивого нет, жирные корни и оборванные концы, мерзость

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема