Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором прически!)

Нужен ваш совет. В последнее время очень сильно хочу изменить в себе что-нибудь. Ну и конечно же решила начать с волос. Окрашивать я их точно не буду, т.к. волосы красивого натурального цвета(блонд), и красить я их не хочу. Так вот сижу и думаю: стоит ли подстригаться? Волосы сами по себе прямые, не густые(но и не три волосины), достают талии. С одной стороны жаль их обстригать, а с другой стороны хочется убрать длину... Я уверена, что вы тоже с таким сталкивались. Волосы у меня, кстати, относительно быстро растут. Года два назад обстриглась чуть ли не по уши, а сейчас, как я уже и сказала, достают талии. Что посоветуете?

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую свою русалочью красоту обстричь до лопаток. Волосы такой длины красивыми и здоровыми быть не могут.

Гость
#2
Гость

Посоветую свою русалочью красоту обстричь до лопаток. Волосы такой длины красивыми и здоровыми быть не могут.

тем более если жидкие

Гость
#3

сходите на сайт хайрманьяк
там девы фотки выкладывают и обсуждают что да как и марафоны устраивают
в вашем случае я бы а) научилась плести косы б) нашла бы купила новые шапки и платки в) научилась краситься по новому ВСЕ что нужно для обновления это новый макияж. чего вы девы уродуете свои волосы я не знаю. крик души человека кто 4 года отращивал волосы после того как сожгли в парикмахерской.

Диана
#4
Гость

Посоветую свою русалочью красоту обстричь до лопаток. Волосы такой длины красивыми и здоровыми быть не могут.

Хд. Спасибо за совет. Но почему не могут? Я ухаживаю за ними.

Гость
#5
Диана

Хд. Спасибо за совет. Но почему не могут? Я ухаживаю за ними.

Волос, который уже на поверхности - мертвый материал. За ними так обухаживайся. Чем дольше он существует, тем ужаснее выглядит.

Гость
#6
Гость

Волос, который уже на поверхности - мертвый материал. За ними так обухаживайся. Чем дольше он существует, тем ужаснее выглядит.

Такое ощущение что у вас у самой волос хороших нет,либо они у вас по уши у самой.Что за бред?Почему волосы не могут быть ухоженными?Маски,масла,кондиционеры.Да и салоны никто не отменял

Гость
#7

сделайте стрижку лисий хвост

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: