Гость
Статьи
прядь волос просто …

прядь волос просто собираются в клачек

после того как помою голову прядь волос просто собираются в клачек , и если бальзамом их не распутать , остаёться просто клочек волос спутанный , помогите что делать , может это прядь мертвых уже волос и если да то как от ниё избавиться , состричь может как то , но как если это будет видно и ужасно смотреться

Ёлочка
9 ответов
Последний — Перейти
Не бойся,милая,это Туапсе
#1

оставте как есть
Назовите ее независимая прядь

Гость
#2

В слове из 5 букв 2 ошибки. Неудивительно реакция ваших волос, мои тоже дыбом встали, клочка не получилось)))

Гость
#3

А в какой деревне говорят "клачек"?

Гость
#4

А я даже и не сразу поняла что автор имела ввиду)) автор, умница, это ещё умудриться нужно так написать.

Гость
#5
Гость

А я даже и не сразу поняла что автор имела ввиду)) автор, умница, это ещё умудриться нужно так написать.

Объясните же остальным. Мы внедоумении. Клочок? Кулачок?

гость
#6

Юмористы-буквоеды собрались) Автор,Вы секущиеся концы подстригаете?

Гость
#7

клАчЕк? что это?

гость
#9

Блин, такая же ***!!! Всегда могла похвастаться здоровыми волосами, хотя чем их только годами не красила, блестели как натуральные и никаких бальзамов не надо было. Полтора года назад какая-то прядь небольшая сзади стала путаться безбожно, все волосы в ней кривые-торчащие кто куда. Возможно, повлияло тогда окрашивание в чёрный. В итоге волосы из этой пряди цепляются за здоровые, заставляя и их путаться. Всего за ночь с распущенными волосами и за день небрежного расчёсывания образуется ТАКОЙ колтунище, как будто я год волосы не чесала. Если не дай бог заболела или замоталась, забыла расчесаться, со слезами 20 минут распутывать. Причём как распутаю, будто и не было колтуна, волосы как волосы и визуально эту прядь почти не отличить,если не вглядываться. Из бальзамов спасает Гарньер СОС Фруктис, другие особого эффекта не дали, разве что корейские хороши. Расчёсываюсь при любой возможности, не сплю с распущенными волосами и чаще ношу волосы собранными.

#10

У меня также было, волосы были страшно не послушными и постоянно путались, выглядело все как настоящая мочалка! спасла обычная готовая маска из аптеки - хорс форс увлажняющая, такое большое ведерко) она их сделала гладкими и послушными буквально за 1-2 недели)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: