Гость
Статьи
Волосы после …

Волосы после окрашивания!

Дело в том, что я хочу покрасить волосы. Хочу узнать, что будет с волосами, после окрашивания. Они, может быть станут сухими, или наоборот, увлажнёнными, шелковистыми. Как именится состояние волос? Очень важно! Пишите по своему опыту, пожалуйста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Все зависит от того какой у вас цвет и в какой вы будете краситься
Может они у вас чёрные, а вы сейчас в белый пойдёте дома красить с оксидом 12% то и будет вам Мочалка.
А если подобрать щадящую краску и посеять цвет на несколько тонов то все будет ок.

#2

Поменять цвет)

Рита
#3

Нужно выбрать хорошего колориста, который работает с качественными красителями. И все будет ок) А потом только уход. Мне очень помогла питательная маска из серии Doctor От Иноар

#4

Пользуйтесь ультра регенерирующей маской, я такую покупаю в аптеке, она с вытяжкой из виноградных косточек, помогает восстановить волосы после окрашивания и других махинаций с волосами.

Даша
#5

Уже второй год постоянно крашусь краской без амиака Док Колор от Jean Paul myne - всё супер с волосами, мягкие, блестящие, цвет красивый) Мастер говорит это потому что краска с алоэ вера и множеством масел и она круто волосы питает)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: