Гость
Статьи
Хочу удлинненное каре

Хочу удлинненное каре

Хочу сильно каре ,но сомневаюсь пойдёт ли. Сейчас волосы прикрывают 5 точку. Знаю что волосы не зубы-отрастут. Хочу удлиненное каре.

Never give up
7 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Стригите. Для меня каре это средние волосы. Максимум что я себе позволяю. Длиннее не нравтяся, мешаются. Если удлиненное это даже до плеч, вы даже хвост сможете себе делать, ничего не изменится, конечно отрезайте.

Гость
#2

Это красиво и стильно, но укладывать надо постоянно)

Гость
#3

Если волосы густые и объемные, то будет хорошо смотреться.

Гость
#4

Не до старости же вы будете ходить с длинными волосами! Это только молоденьким девушкам хорошо хвастаться длиной волос, а с возрастом нужна уже стрижка. Надо меняться, каре - отличный вневозрастной вариант.

Гость
#5

Если волосы хорошие и их много, оставьте сзади среднюю длину, а у лица сделайте форму-типа градуированное каре. Ещё мне очень нравится, когда делают красивую форму сзади, объемно закругляя к линии среза, похожей на конус, поднимают затылок, а длину оставляют почти до середины спины. Вид шикарный- прям ВОЛОСЫ!!! Роскошные и очень красиво лежат, стильно.

#6

Отстричь сразу так много волос очень жалко, я бы это делала постепенно, сначала чуть-чуть, потом еще... Ну, это я так делаю. У самой волосы до плеч, красивые, прямые, легко с ними в общем.)

Роганова
#7
Белая

Отстричь сразу так много волос очень жалко, я бы это делала постепенно, сначала чуть-чуть, потом еще... Ну, это я так делаю. У самой волосы до плеч, красивые, прямые, легко с ними в общем.)

Под мальчика же стригутся; красятся дома в блонди и потом с этими рыжими пятнами - народ пугают, как будто десяток яиц им на голову выкинули.
Нужно в салоне бывать и делать все процедуры.
Автору уважения- найдёте образ по душе

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: