Гость
Статьи
Хочу подстричь волосы …

Хочу подстричь волосы ,сейчас у меня до талии,а хочу длинное каре

Здравствуйте!
Недавно я очень сильно захотела себе длинное каре.Сейчас у меня волосы до талии.Мама говорит ,что жалко будет волосы.Но вот хочу,и всё.Мне 14 лет.

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок, от нас что надо? Иди стриги, в 14 лет до свадьбы заживет еще любая самая жуткая прическа

Гость
#2

Да, будете жалеть. Была такая же ситуация, подстриглась под каре. Осень, хочется что-то поменять в жизни. Теперь жалею, отращиваю. Посмотрите на эльфов, нимф - все эти красавицы с длинными волосами. Не поддавайтесь моде, создавайте свой стиль. Отрубить волосы всегда можно, а вот отрастить - нет. И, если интересно, то у многих мужчин фетиш на длинные волосы. Это уже психология, и никакой модой это не изменить. Девушки с длинными волосами всегда привлекают большее внимание. Но это так, к сведению.

Алиса
#3

Отрезала волосы в 12 и ни разу не пожалела.
Все бредни про нимф - это ерунда.
Будто их не бывает с каре 😂
И фетиши у мужчин бывают не только на длинные волосы
Если вам так хочется, то отрезайте, но никогда не делайте это ради кого-то или чтобы кому-то понравиться (всё только для себя любимой и тогда вам будет всё нравиться)

Гость
#4
Гость

И, если интересно, то у многих мужчин фетиш на длинные волосы. Это уже психология, и никакой модой это не изменить.

Зачем вам это каре, чтобы смещаться с толпой? Также наскучит.

Ключевой стимул, по-научному.

Гость
#5

Не надо, длинные волосы сейчас модное направление. Очень красиво, роскошно. Некоторые деньги платят и наращивают. Подумайте сто раз!

Julie
#6
Гость

И, если интересно, то у многих мужчин фетиш на длинные волосы. Это уже психология, и никакой модой это не изменить. Девушки с длинными волосами всегда привлекают большее внимание. Но это так, к сведению.

А стрижки только ради мужиков нужно делать?

Лисса
#7

всю жизнь ходила с длинными волосами (до талии), недавно подстриглась и пожалела.., что не сделала этого РАНЬШЕ! Мне к моему типу лица вообще не идут длинные, а вот средней длины-чуть ниже плеч- самое то) И внимания мужчин стало больше.
Это я к чему- волосы должны быть той длины, которая вам ИДЕТ! А не по какону и копирке)

Гость
#8

У меня были волосы ниже лопаток. Внезапно приспичило удлиненное каре, пошла в салон, мастер отговаривала как могла, но я решила и все тут. И знаете, мне понравилось с короткими волосами, это оказалось прям мое! Теперь длиннее плеч не отпускаю!

Предыдущая тема