Гость
Статьи
хочу длинное каре

хочу длинное каре

Хочу полстричь волосы,сейчас мои воорсы до талии;хочу длинное каре.Мама говорит ,что жалко волосы.Но я очень сильно хочу.Мне 14

соня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

до 18 никаких длинных!

#2

Хочешь - делай. Пока молода:)

Мю
#3

Жалко, когда была в вашем возрасте, тоже подстриглась покороче, а сейчас жалею, так уже не отрастить.

Тея
#4

не стригись.Нам длинные хочеться всегда постричь,но парням нравятся длинные.Ты сразу в глазах упадешь.

Гость
#5

Если хочется,то почему нет то?Волосы не зубы,отрастут!Я тоже долгое время хотела удлиненное каре,длинные волосы жутко надоели,потому что никаких причёсок делать не умею,волосы волнистые по структуре,приходиться укладывать и выпрямлять каждый раз,уходило много времени.Постриглась и не разу не пожалела,два года проходила с таким каре,смотрелось очень стильно.Есть конечно и минусы,нужна постоянная укладка,если волосы не прямые,и каждый месяц-два нужно корректировать,быстро отрастают и симметрия меняется.А в 14 лет какие мальчики и отношения,о чем вы???

гость
#6
Тея

не стригись.Нам длинные хочеться всегда постричь,но парням нравятся длинные.Ты сразу в глазах упадешь.

вы нормальная? она в 14 лет не о парнях думать должна и как им понравится

аноним
#7

стригись и никого не слушай. это твоя жизнь! а те, кто говорят, что мужчинам нравятся длинные волосы вобще ничего в мужчинах непонимают. видимо завлечь нечем больше))) ни один мужчина не рад когда во у него в рту/сливе в ванной/на полу/на одежде (нужное подчеркнуть) твоя волосня)) но тебе об этом, конечно, рано думать)
уже который год хожу с удлинненым бобом. с мужем 8 лет вместе. и во время этого постоянно кто-то подкатывает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема