Гость
Статьи
Никогда не красила …

Никогда не красила волосы

Никогда не красила волосы. Подруга говорит, что девушке нужно хоть изредка менять цвет волос. А то она все в одной поре и становится не интересной для мужчины.

Жужа
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред,если у вас свой натуральный цвет волос красивый,не надо их красить ,до дех пор пока седина не появится,я волосы начала красить рано с 16 лет, в каком цвете я только не ходила,а потом так жалела и хотела свой цвет отрастить,да не получалось,а сейчас увидела один седой волос на голове,тут уже хочешь не хочешь,красить надо будет

Гость
#2

Почему только цвет волос? Нужно менять цвет и разрез глаз, форму носа, ушей, размер груди, худеть, полнеть...а то приедитесь своему мужчинке...Ну или просто поменять мужика.

Гость
#3
Eлена

Бред,если у вас свой натуральный цвет волос красивый,не надо их красить ,до дех пор пока седина не появится,я волосы начала красить рано с 16 лет, в каком цвете я только не ходила,а потом так жалела и хотела свой цвет отрастить,да не получалось,а сейчас увидела один седой волос на голове,тут уже хочешь не хочешь,красить надо будет

Из-за одного волоса зачем красить?? я поседела в 16 как раз, но красить начала когда пол головы были седые, беречь нужно волосы, сейчас за 30, не успеваю лечить и красить, лечить и красить. А автору советую иметь свое мнение и жить своей головой, жить для себя любимой а не для мужиков. И если что.. как раз все мои нормальные мужчины любили именно натурэль.

Гость
#4

Мне 25.Красилась только хной...Не хочется портить волосы.Если родной цвет волос устраивает,лучше не краситься.Только волосы зря испортишь.

Гость
#5

У меня отличный цвет волос, прекрасно гармонирующий с бровями и цветом лица. Красить начала в 40, в свой естественный, когда седеть начала. А теперь раз в 3 недели корни, раз в 3 месяца полностью. Только время и деньги. Но иначе уже никак.

Гость
#6
Гость

Почему только цвет волос? Нужно менять цвет и разрез глаз, форму носа, ушей, размер груди, худеть, полнеть...а то приедитесь своему мужчинке...Ну или просто поменять мужика.

Легче и дешевле мужика

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема