Гость
Статьи
как у вас с утра …

как у вас с утра хватает времени на укладку?

Даже если и не мыть голову, а укладывать утюжком (выпрямлять или делать волны), на это нужно мин 15-20 и терпение, чтобы все аккуратно получилось. Я с утра вообще ничего не соображаю , вот сегодня продрала глаза, помыла чёлку , расчесалась и пошла..

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Когда работала или училась - просыпалась за полтора часа до выхода. Как раз успевала выровнять волосы или уложить (волосы длинные были, ниже пояса). Даже на макияж оставалось время и на завтрак.
Сейчас не работаю, так что времени на всё хватает😁

Гость
#2

Я не сильно парюсь! Раньше красилась по часу, начёсом делала! Сейчас, видимо, выросла и стала к себе менее предвзято относиться! Из мешка только пудра, и ламинирование ресниц раз в 2 месяца! А волосы, всегда длинюшие носила, но залетела то в пучки по во французские косы! Немного навыка и все это стала делать за 5-7 минут! Сейчас подстригла волосы, но также заплетаю и хочу еще короче подстричь! У меня волосы супер прямые, даже кудри держать не хотят, поэтому мне их можно и не укладывать! А если хочу волны, то с вечера накручив и не расчесываю, утром от кудрей остаются лёгкие волны!

Гость
#3

Да какая укладка по утрам - хвост завязала, и вперёд. Я ж на работу, а не на красную дорожку.

Лу
#4

У меня кудрявые волосы и просыпаюсь я , как одуванчик) на укладку уходит минут 20-40. Приходится вставать раньше. Если у вас прямые волосы, думаю укладывать их каждый день не обязательно

Гость
#5

Я быстро собираюсь, привычка. Встаю в 6-30, иду в душ, потом сушу волосы феном, они у меня прямые и лёгкие, 5-7 минут уходит, крашусь минут 10, и приезжаю на работу к 8-00, ехать минут 30-40

Кошатница
#6

У меня на работе фен , лак , круглая щетка ) Утром до работы в автобусе еду мымрой , там все такие )

#7

Меня спасает пудра для объема. Распределяю ее по проборам, растушевываю и делаю начес у корней и слегка поверх гелем фиксирую, вместо лака.. Занимает по времени 5 минут, хватает потом на целую неделю, пока не помоешь голову) Потом след. дни ток расчесываю и гелем приглаживаю - 2мин. Иногда спасает сухой шампунь. А чтобы делать волны плойкой, то можно приобрести профессиональную у меня Dewal, она за 20сек после вкл уже горячая. Я беру прядь завиваю ее, жду 5сек, отпускаю плойку из волос и пока прядь горячая - заделываю ее зажимом. И так со следующими) Потом вынимаю зажимы . распределяю укладку, как мне нужно, фиксирую лаком и все. Волосы густые, чуть ниже лопаток. Время - 10мин максимум, потом держится два дня)

Гость
#8
Coffee..

Меня спасает пудра для объема. Распределяю ее по проборам, растушевываю и делаю начес у корней и слегка поверх гелем фиксирую, вместо лака.. Занимает по времени 5 минут, хватает потом на целую неделю, пока не помоешь голову) Потом след. дни ток расчесываю и гелем приглаживаю - 2мин. Иногда спасает сухой шампунь. А чтобы делать волны плойкой, то можно приобрести профессиональную у меня Dewal, она за 20сек после вкл уже горячая. Я беру прядь завиваю ее, жду 5сек, отпускаю плойку из волос и пока прядь горячая - заделываю ее зажимом. И так со следующими) Потом вынимаю зажимы . распределяю укладку, как мне нужно, фиксирую лаком и все. Волосы густые, чуть ниже лопаток. Время - 10мин максимум, потом держится два дня)

Вот неправда. Густые волосы за 10 мин плойкой не накрутишь.

Автор
#9
Гость

Вот неправда. Густые волосы за 10 мин плойкой не накрутишь.

У меня густые и пышные. 10 мин не хватает.. надо разделить волосы на верх и низ , сначала низ укладывать , потом верх. Выпрямить ещё можно быстро. А волны сделать это дольше..их тоже утюжком. Слежу, чтобы в разные стороны пряди были , кончик выпрямить, типа небрежная причёска. Это муторно..

Гость
#10
Кошатница

У меня на работе фен , лак , круглая щетка ) Утром до работы в автобусе еду мымрой , там все такие )

Я думала одна я такая :D но у меня машина, и прихожу в офис за 2 ч до сотрудников) график у меня такой)

Гость
#11

у меня афрокудри через брейды. Проснулась, расправила и пошла)

Гость
#12

У меня ужасные пушистые волосы,чтобы придать им хотя бы более менее приличный вид надо часа 2-3 потратить, и то, не факт чтополучится ...((( Поэтому я просто туго стягиваю их в пучек на макушке, заливаю все пенками. лаками, средствами против пушистости и так и хожу неделю-две, не распуская пучек никогда, даже не расчесываю только с утра опять убираю пушистость влажной ладошкой и гелем...((( Всегда отчаянно завидую девочкам у которых тяжелые прямые волосы, их можно распустить или сделать хвост...Эххх.... Но ничего не исправишь, что дано, природа обделила...((((

Автор
#13
Гость

У меня ужасные пушистые волосы,чтобы придать им хотя бы более менее приличный вид надо часа 2-3 потратить, и то, не факт чтополучится ...((( Поэтому я просто туго стягиваю их в пучек на макушке, заливаю все пенками. лаками, средствами против пушистости и так и хожу неделю-две, не распуская пучек никогда, даже не расчесываю только с утра опять убираю пушистость влажной ладошкой и гелем...((( Всегда отчаянно завидую девочкам у которых тяжелые прямые волосы, их можно распустить или сделать хвост...Эххх.... Но ничего не исправишь, что дано, природа обделила...((((

Сделайте кератин

Гость
#14
Автор

Сделайте кератин

Не вариант ((( они сами по себе тонкие и редкие, с кератином будут те же 3 волосинки с о светящейся черепушкой..((( Была идея налысо и парик носить, но блин, в парике так не удобно....

Натали
#15

На ночь накрусиваю на бигуди, к утру локоны готовы, только подправить плойкой

Асти
#16

Утром мою голову, подсушиваю феном ровно 5 нюминут, потом накручиваю на крупные бигуди на липучке и все. Пока собираюсь примерно 40 минут, волосы досыхают и "схватываются"

Гость
#18

А что, их надо каждое утро укладывать? Мне и так мои нравятся. Да, лежат неидеально (пушатся чуток), зато цвет красивый. При этом именно за свои волосы часто получаю комплименты. У знакомых парикмахеров спрашивала, есть ли безопасные укладки: ответили - нет. Все это со временем портит волосы. А восстановить волосяные луковицы невозможно

Настя
#19

В этом случае я всегда благодарю мастера за ботокс от j keratin!) Это лучшее, что случалось с моими волосами) С утра просыпаешься, а волосы уже уложены - нигде не топорщатся, блестящие и гладкие

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: