Гость
Статьи
Девушки,сколько …

Девушки,сколько времени каждое утро вы тратите на укладку волос?

Девушки,сколько времени каждое утро вы тратите на укладку волос?Особенно интересуют ответы тех,у кого проблемные волосы.

Ночная звезда
46 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

4 минуты.

Керен
#2

Когда-то я набрызгивала голову лаком, завивала "каре" щипцами, укладывала пенкой. Еще у меня была химия. Интересно, почему я не полысела. Бог уберег.

дада
#3

1 минуту: расчёсываю волосы и завязываю хвост. Иногда не расчёсываю.

Sofa25
#4
Керен

Когда-то я набрызгивала голову лаком, завивала "каре" щипцами, укладывала пенкой. Еще у меня была химия. Интересно, почему я не полысела. Бог уберег.

А сейчас что у вас за стрижка которая занимает 4 мин.??

Гость
#5

10-15 минут, укладываю фенами (двумя, одним сушу, вторым потом вытягиваю :))) )

Soho
#6

У меня прямые волосы абсолютно, жесткие и толстые, укладку не делаю, иногда могу утюжком завить крупные локоны, минут 20 занимает, иногда укладку делаю феном и круглой расческой, чтобы были кончики завитые (у меня лесенка), ну это минут 30.

Гость
#7

времени не трачу вообще... ношу прямые длинные, которые и собираются в хвост..

Гость
#8

прическу сделать минут 20-30, если распущеные то нисколько, пальцами расправляю и готово, у меня кудри, вытянуть феном минут 30-40, но по утрам я не вытягиваю времени нет

Я
#9

Нисколько. Накручиваю раз в 3 дня и все.

Керен
#10

4, каре немного покороче.

#11

15-20 минут: мою, наношу кондиционер, укладываю с феном и круглой щеткой.

маслинка
#12

если мою с утра голову, то минут 10 на сушку

#13

последние 3 дня ровно 3 секунды :))))))))))))))))

сделала в салоне стрижку и долговременную укладку, теперь утром достаточно просто расчесать волосы

Хозяйка своей жизни
#14

У меня прямые волосы до лопаток. Расчесываю, брызгаю спреем и всё. Минуты 2 занимает. Это на повседневку. А если куда то собираюсь, то использую выпрямитель, чтобы лежали идеально, не пушась.

гость
#15

прямые волосы до попы: спрыскиваю спреем либо для легкого расчесывания, либо для секущихся концов, расчесываю, собираю в хвост!

если на выход, то тогда укладываю феном минимум 30 минут...

111
#16

ужасно проблемные волосы. Но успела приноровиться и за 3-7 минут успеваю их уложить.

Acme
#17

Я причёски заплетаю, минут 10-20. Пока расчешешь...)

Гость
#18

После мытья голову на сушку и вытягивание феном трачу минут 15, сегодня голову не мыла, уложить челку феном - 2 мин и расчесаться чтоб все нормально лежало - 2 минуты.

Севилья
#19

капец...., а у меня слегка вьющиеся, густые и пушашиеся волосы, во влажную погоду жесть(

.
#20

если не мыть, то 1 мин, т.е. просто расчесываю. если мыть, то сушка примерно 5 минут. волосы волнистые, пушатся, но я забила.

может быть
#21

у меня волосы тонкие и гладкие, никакого объема, во влажную погоду так вообще ужс.. все висит как сосульки. пытаюсь утром придать объем , но это бесполезно. я нервничаю и короче много времени уходит. настроение портится и вообще не знаю как жить

#22

ужаснулась..я дольше всех((( мин 30 точно вытягиваю и укладываю.. Не считая мытья. Но пару дней хожу с норм головой.

#23
может быть

у меня волосы тонкие и гладкие, никакого объема, во влажную погоду так вообще ужс.. все висит как сосульки. пытаюсь утром придать объем , но это бесполезно. я нервничаю и короче много времени уходит. настроение портится и вообще не знаю как жить

Может быть,а у меня волос много ,но во влажную погоду тоже выглядят атас. Я шапками не брезгую- легкими или теплыми,беретами всякими или капюшонами. И волосы в порядке.

Летний дождь
#24
может быть

у меня волосы тонкие и гладкие, никакого объема, во влажную погоду так вообще ужс.. все висит как сосульки. пытаюсь утром придать объем , но это бесполезно. я нервничаю и короче много времени уходит. настроение портится и вообще не знаю как жить

У меня точно такие же волосы.

гостья
#25

у меня волосы очень густые волнистые и пушащиеся. без укладки не обойтись, но так как на неё надо много времени, то я просто ничего не делаю и хожу как неряха. ибо крутить волосы по часу каждое утром меня раздражает. нет я могу когда надо навести красоту, но годами вставать на час раньше, чтобы уложиться у меня нет сил. плюс волосы у меня жирные. поэтому у меня эффект обратный (вместо того, чтобы иметь объем у корней и более прилизанный волосы у концов)у меня они прилизаны у корней и торчат в разные стороны у концов. видок ещё тот, но меня не парит.

Глюкоза
#26

2 минуты. Расчесать только. Длинные волосы.

Гость
#27

волосы длинные, очень тонкие и редие, делаю начес у корней, минут 20 уходит на это, результат не всегда устраивает, у кого тонкие волосы подскажите какие можно делать прически??? хвост не делаю, на висках катастрофически мало волос, залысины

#28
Гость

волосы длинные, очень тонкие и редие, делаю начес у корней, минут 20 уходит на это, результат не всегда устраивает, у кого тонкие волосы подскажите какие можно делать прически??? хвост не делаю, на висках катастрофически мало волос, залысины

Длинные - это до куда?

У меня тоже тонкие волосы, я делаю всякие пучки, или хожу с распущенными. Чтобы пучок был побольше, немного начесываю волосы.

может быть
#29

у меня раньше волосы были длинные , носила пучки, хвосты , косы. с распущенными не могла ходить прилизывается все. потом это тааак надоело , сделала каскад . не помогло!!

Джесси 07
#30

От силы минуты 3,феном волосы не сушу , укладка состоит из выпрямления отросшей чёлки и всё, больше ничего не делаю)

Гость
#31

если не считать время на мытье головы, то после я даю волосам самим подсохнуть- в это время одеваюсь, крашусь, заправляю постель и тд- это где-то минут 10-15, затем наношу сывортоку, подсушиваю феном и вытягиваю- минут 5-10 это занимает. иногда собираю в хвост- это минуты 3, накручиваю на плойку- это уже минут 20 минимум.

Ромина
#32

Волосы чуть ниже плеч, густые, немного волнистые. Мою голову 1 раз в неделю. Не пугайтесь))) просто подобрала средства, при которых волосы долго не салятся, в четверг наношу сухой шампунь и до воскресенья снова всё ОК..

Всё потому, что люблю гладкую прическу, а на мою шевелюру это почти час вытягивания феном((( если мучить их каждый день, то 100 % облысела бы давно.. в моем режиме ухода волосы блестящие, красивые, "живые".. опять же не вымывается краска, ну и расход всех средств очень экономный))

Гость
#33

Вечером мою. Волосы длиной чуть ниже лопаток, идеально прямые. Или в хвост или подвиваю концы утюжком. Все занимает 4 минуты. И прекрасно выглюдит

#34

2 минуты. челку уложить и волосы расчесать/в краб собрать

Vita
#35
может быть

у меня волосы тонкие и гладкие, никакого объема, во влажную погоду так вообще ужс.. все висит как сосульки. пытаюсь утром придать объем , но это бесполезно. я нервничаю и короче много времени уходит. настроение портится и вообще не знаю как жить

У меня тоже самое!!!я начесываю, чувствую скоро облысею...всегда завидовала девушкам с густыми волосами.

#36

2-3 минуты

Марина
#37

Ежедневно мою голову и укладываю. На укладку уходит минут 20, сушу феном, вытягиваю, наношу спрей, гель-флюид, лак. Волосы тонкие и осветленные, прическа-каре, сложно мне, одним словом))

Наташа
#38

10CЕК

Леся
#39

32 Ромина, а какие же средства вы подобрали, что ваши волосы так долго сохраняют свежий, ухоженный вид?

Гость
#40

расчесываюсь минут 5 и иду, на выход если то час где то, длинные слегка вьются не пушатся

Светлана
#41

5 минут-это утром, у меня очень проблемные волосы, честно)))

они длинные по попу и сухие (мелированные), правда половина, вторая отросла, ну как раз на кончики весь смак и приходится.

А вот после мытья (мою вечером иначе трындец) минут 30 наверное, т.к. после мытья шампунем и кондиционерам, немного просушиваю и наношу масло для волос (иначе не расчешу и будут очень сухие), потом влажные и в масле расчесываю расческой большой круглой из натуральной щетины, еще иногда до масла, брызгаю сывороткой, она питает волосы сухие, так же на влажные волосы. Вот все эти приплясы около 30-40 мин занимают, после того, как расчешу, не жду когда высохнут сплетаю в слабую косу и ложусь спать, а утром ровно 5 мин расчесываю и пошла.

Мою 1 раз в 2-3 дня, раньше каждый день мыла, теперь смотрю смысла нет.

Прочитала ваш вопрос и думаю, по поводу волос вообще больше не напрягаюсь))))) хорошо...

И получается ни так уж и дорого, выбрала для себя средства:

Шампунь 250 мл питательный - 380р, где то на 3 недели хватает,

Кондиционер 200мл - 180р, на 1 - 1,5 недели,

Масло 250 мл - 650 р, где то на 1 мес, вот ))))

немного ни в тему, это мой опыт, может кому пригодиться, я ни сразу приспособилась.

Галина
#42

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Татьяна
#43

Вообще не укладываю. Волосы длинные и прямые. Росчешу и все. Не понимаю этих барышень, которые каждодневно мучают свои волосы лаками,пенками, утюжками, плойками, начесами..а потом ищут как бы их восстановить.. Меньше гробить надо, и не надо будет "восстанавливать"

#44

Татьяна,я была бы самым счастливым человеком,если бы могла свои волосы просто расчесать и пойти( какое это счастье) но когда природа наградила хрен знает чем,приходится вставать,мыть,укладывать по часу. Не суди да не судим будешь!

Гость
#45
может быть

у меня волосы тонкие и гладкие, никакого объема, во влажную погоду так вообще ужс.. все висит как сосульки. пытаюсь утром придать объем , но это бесполезно. я нервничаю и короче много времени уходит. настроение портится и вообще не знаю как жить

Купите шампунь Тричап. Мне только он и помог. Волосы стали гуще

Гость
#46

Я трачу минут 20 максимум, без спешки и в хорошем настроении это все)
У меня хороший утюжок и все штучки для укладок от проф парикмахера, поэтому я не парюсь)
Мне мой стилист посоветовал этот утюжок с ВБ, я засомневалась сначала, но решила рискнуть)
Влюбилась теперь и меня не отпускает, таскаю его с собой везде!
Артикул 48732914

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: