Гость
Статьи
Подскажите что делать …

Подскажите что делать с волосами

У меня с ними началась какая то проблема - сколько не промываю волос - после расчесывания на расческе остается налет. Провожу рукой по волосам - ощущение, что на них что то есть.Раньше такого в жизни не было. Началось около месяца (ну или полтора, но по моим ощущениям что очень уж долго - просто замучилась с ними уже).

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
#1

поменять шампунь не пробовали? бальзам?

не смотрите НТВ
#2

может вода поменялась? в смысле стали подавать немного другую воду (например стали по другому очищать или трубы где-то поментяли ). шампунь тот же?

Гость
#3

У меня после шампуней фруктис такая фигня была.

У моей подруги тоже.

Причем они иногда аж белый налет как зубная паста оставляют.

Прелесть
#4

Поменяйте все средства по уходу: и шампунь, и маску. Возьмите что-нибудь менее густое, не жирное, с ментолом в составе.

Лук
#5

Мне многие шампуни плохо промывают кожу головы. Последний раз взяла Тимотей, для жирных у корней и сухих на кончиках, там еще виноградная лоза нарисована. Не нарадуюсь!

Гость
#6

Нужно шампунь глубокой очистки

Виктория
#7

Вот именно шампунь тот же. Он не густой.

Гость
#8

постригите их

Виктория
#9

to 8: да они у меня и так не длинные, да, в мокром виде почти до поясницы, в сухом чуть ниже лопаток. Их не куда стричь.

Ангел!!!
#10

Хороший эффект дает шампунь для лошадей, все хочу попробовать, только где купить такой?

Гуру
#11

У самой такой Алезан никак не нарадуюсь эффект потрясающий никакие пантины, лореали не попадают, волосы после мытья супер, гладенькие блестящие, у меня даже, после его использования волосы крепче стали, перестали выпадать и перхоть пропала так, что советую, продается только в ветаптеке.

Юшка
#12
Гуру

У самой такой Алезан никак не нарадуюсь эффект потрясающий никакие пантины, лореали не попадают, волосы после мытья супер, гладенькие блестящие, у меня даже, после его использования волосы крепче стали, перестали выпадать и перхоть пропала так, что советую, продается только в ветаптеке.

Заинтересовали, а как часто вот таким шампунем можно мыть волосы и не вреден ли он?

#13
Юшка

Заинтересовали, а как часто вот таким шампунем можно мыть волосы и не вреден ли он?

Можно хоть каждый день мыть. Я вот, например, по мере загрязнение мою волосы (получается 1 раз в 2-3 дня), только вот он более концентрированный, так что перед использованием нужно развести с водой. И в шампуне для лошадей точно не чего вредного нет, не какой химии не используется, только натуральные компоненты и травы. Я даже беременная им голову мыла (во время беременности начали выпадать жутко волосы, мне свекрушка посоветовала Алезан, чем и спасла мою прическу).

#14

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#15
эм

поменять шампунь не пробовали? бальзам?

А вы попроще общаться не пробывали не?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: