Гость
Статьи
Грязная голова?

Грязная голова?

Не люблю ходить с грязной головой, поэтому голову мою каждый день! Кто сколько раз моет голову?

Агата
64 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Каждый день мыть голову вредно. Я мою волосы раз в 2-3 дня.

Гость
#2

Раз в 3 дня

#3

Мою голову каждый день, по утрам.

Гость
#4

Я тоже каждый день, но перед сном, т.к. утром у меня на это времени не хватает.
Знаю, что это вредно, но по-другому никак.

Агата
#5
Автор

Каждый день мыть голову вредно. Я мою волосы раз в 2-3 дня.

Ну что поделать. С грязной головой не хочется ходить

Агата
#6
Valeri

Мою голову каждый день, по утрам.

Я так же

Асти
#7

Ничего не вредно. Я 30 лет голову каждый день мою, Волосы отличные

Мурло
#8

через день, могу ещё на день продлить сухим шампунем. тогда вообще объемная укладка, круче чем в первый день.

Гость
#9
Автор

Каждый день мыть голову вредно. Я мою волосы раз в 2-3 дня.

А с грязной головой ходить полезно и красиво?

Агата
#10
Гость

А с грязной головой ходить полезно и красиво?

У меня на работе девочка ходила с грязной головой. Вся сальная, с перхотью. Так она так каждый день ходила. Голову совсем не мыла

Агата
#11
Агата

У меня на работе девочка ходила с грязной головой. Вся сальная, с перхотью. Так она так каждый день ходила. Голову совсем не мыла

Ее волосы пахли не очень хорошо, а из под мышек доносилась сильная вонь

Гость
#12

Я голову мою раз в 5-7 дней. У меня очень сухая кожа, и волосы секутся. Кожа лица, рук, ног сухая. Постоянно мажусь кремами.

ФИО
#13

Каждый день, я же не хрюша. Жутко смотрится этот зализанный страшный хвостик на жирной голове. Буэээ

Гость
#14

Каждый день мою. Знаю,что неполезно - а куда деваться, чушкой ходить не хочется, мы же в обществе живем, если волосы жирные, то приходится мыть.

Агата
#15
ФИО

Каждый день, я же не хрюша. Жутко смотрится этот зализанный страшный хвостик на жирной голове. Буэээ

Согласна! От этого хвостика еще и воняет.

Агата
#16
Гость

Каждый день мою. Знаю,что неполезно - а куда деваться, чушкой ходить не хочется, мы же в обществе живем, если волосы жирные, то приходится мыть.

У меня одна коллега была-такая грязнуля. Такой смерд от нее был. А летом- ужас что творилось в отделе где она сидела. Подойти не возможно было. Не мыла она волосы и тело

ФИО
#17
Агата

Согласна! От этого хвостика еще и воняет.

А еще я не понимаю, вот даже если у тебя голова не салиться сильно, волосы ведь впитывают всякую гадость, на них оседает пыль, уличная грязь. Для меня уму непостижимо как можно эти волосы класть на чистую подушку, даже если они визуально и чистые. Просто мерзость.

Агата
#18
ФИО

А еще я не понимаю, вот даже если у тебя голова не салиться сильно, волосы ведь впитывают всякую гадость, на них оседает пыль, уличная грязь. Для меня уму непостижимо как можно эти волосы класть на чистую подушку, даже если они визуально и чистые. Просто мерзость.

Я после работы моюсь обязательно, и голову тоже

Злобный Пупсик
#19

Каждое утро. Без вариантов

#20

По вторникам и субботам. Если на субботу что-то запланировано, то в пятницу. Волосы длинные, ношу пучок или хвост

Гость
#21

2 раза в неделю, волосы сухие. И надоели уже, как ложиться на чистую подушку, просто блин ложиться.. и ничем не воняет. Еще раз.. воняет только от тех у кого жирные волосы, вот они то пусть и моют каждый день. 100% если бы у вас были сухие волосы вы бы также их мыли нечасто, потому что это совсем другая структура которую нужно постоянно питать, а если как у меня, так это сухие, пушистые, как одуванчик, так это вообще мучаешься за ними ухаживать и если мыть такие волосы каждый день волос в итоге не будет. у всех свои волосы.

Агата
#22
Гость

2 раза в неделю, волосы сухие. И надоели уже, как ложиться на чистую подушку, просто блин ложиться.. и ничем не воняет. Еще раз.. воняет только от тех у кого жирные волосы, вот они то пусть и моют каждый день. 100% если бы у вас были сухие волосы вы бы также их мыли нечасто, потому что это совсем другая структура которую нужно постоянно питать, а если как у меня, так это сухие, пушистые, как одуванчик, так это вообще мучаешься за ними ухаживать и если мыть такие волосы каждый день волос в итоге не будет. у всех свои волосы.

У нас не воняет, потому что мы их моем. Пусть вы не чувствуете запах своих не свежих волос, но грязь и всякая ерунда с воздуха все равно ведь скапливается и вы потом на подушку этими волосами, а летом еще хуже - пыль, жара.... Представляю какой у вас там букет тухлых бактерий скапливается.

Гость
#23
Гость

2 раза в неделю, волосы сухие. И надоели уже, как ложиться на чистую подушку, просто блин ложиться.. и ничем не воняет. Еще раз.. воняет только от тех у кого жирные волосы, вот они то пусть и моют каждый день. 100% если бы у вас были сухие волосы вы бы также их мыли нечасто, потому что это совсем другая структура которую нужно постоянно питать, а если как у меня, так это сухие, пушистые, как одуванчик, так это вообще мучаешься за ними ухаживать и если мыть такие волосы каждый день волос в итоге не будет. у всех свои волосы.

фууу
грязнуля

Гость
#24
Агата

У нас не воняет, потому что мы их моем. Пусть вы не чувствуете запах своих не свежих волос, но грязь и всякая ерунда с воздуха все равно ведь скапливается и вы потом на подушку этими волосами, а летом еще хуже - пыль, жара.... Представляю какой у вас там букет тухлых бактерий скапливается.

Девушка, вы глуповаты? Люди с сухими волосами моют их не чаще 2 раз в неделю. У меня были два таких парикмахера с такими же волосами, работают в элитном салоне, и удивительно, но также моют волосы два раза в неделю и также и мне советовали. Вы даже не понимаете о чем говорите. Это не ваши жирные перья, это сухость и одуванчик, не судите по своим жирнющим волосам, сухие волосы часто мыть нельзя, хотя бы в инете почитайте.

Гость
#25
Гость

фууу грязнуля

ой завидуйте молча, сами замучались со своей жирнющей башкой.

ФИО
#26
Гость

ой завидуйте молча, сами замучались со своей жирнющей башкой.

Чему завидовать? Тому, что ты грязь с волос, пылище с улицы на подушку кладешь, а потом эта дрянь попадает на кожу лица? Ты прости, но не все такие грязнули, как ты. Типа тело моем каждый день, умываемся каждый день, а волосы одни такие уникальные на которые грязь и пыль не попадают.

Гость
#27
ФИО

Чему завидовать? Тому, что ты грязь с волос, пылище с улицы на подушку кладешь, а потом эта *** попадает на кожу лица? Ты прости, но не все такие грязнули, как ты. Типа тело моем каждый день, умываемся каждый день, а волосы одни такие уникальные на которые грязь и пыль не попадают.

Во-первым, на Ты мы не переходили. Во-вторых, советую повышать свой уровень развития и почитать в гугле различия жирных и сухих волос. Люди с сухими волосами моют их не чаще двух раз в неделю как бы не хотелось вам верить в другое ибо структура другая и моя чаще вы только испортите волосы. В-третьих, я меняю наволочки через день. И дальше.. только что понюхала свои волосы немытые три дня прям досконально, кроме масла которым они у меня смазаны чтобы хоть как то не выглядеть соломой больше ничем не пахнут. Все.

Злобный Пупсик
#28
Гость

Чему завидовать? Тому, что ты грязь с волос, пылище с улицы на подушку кладешь, а потом эта *** попадает на кожу лица? Ты прости, но не все такие грязнули, как ты. Типа тело моем каждый день, умываемся каждый день, а волосы одни такие уникальные на которые грязь и пыль не попадают.

Во-первым, на Ты мы не переходили. Во-вторых, советую повышать свой уровень развития и почитать в гугле различия жирных и сухих волос. Люди с сухими волосами моют их не чаще двух раз в неделю как бы не хотелось вам верить в другое ибо структура другая и моя чаще вы только испортите волосы. В-третьих, я меняю наволочки через день. И дальше.. только что понюхала свои волосы немытые три дня прям досконально, кроме масла которым они у меня смазаны чтобы хоть как то не выглядеть соломой больше ничем не пахнут. Все.

Как вы могли понюхать собственную голову? Кончики не жирнеют. Загрязняются корни. Они же и воняют. А не кончики.

Гость
#29
Злобный Пупсик

Во-первым, на Ты мы не переходили. Во-вторых, советую повышать свой уровень развития и почитать в гугле различия жирных и сухих волос. Люди с сухими волосами моют их не чаще двух раз в неделю как бы не хотелось вам верить в другое ибо структура другая и моя чаще вы только испортите волосы. В-третьих, я меняю наволочки через день. И дальше.. только что понюхала свои волосы немытые три дня прям досконально, кроме масла которым они у меня смазаны чтобы хоть как то не выглядеть соломой больше ничем не пахнут. Все. Как вы могли понюхать собственную голову? Кончики не жирнеют. Загрязняются корни. Они же и воняют. А не кончики.

У меня не жирнятся корни вообще!!! Я могу и раз в неделю мыть но мне самой приятнее 2 раза в неделю. Волосы длинные вот и нюхала. Чему там вонять от головы если корни аж скрипят. Я на самом деле удивлена, но сейчас действительно много людей с жирными волосами, вот вы и не понимаете. Пахнущих, неопрятных вы наблюдаете у кого жирные волосы и они их редко моют. Но матчасть то надо изучать и знать хотя бы элементарные отличия разного типа волос.

ФИО
#30
Злобный Пупсик

Во-первым, на Ты мы не переходили. Во-вторых, советую повышать свой уровень развития и почитать в гугле различия жирных и сухих волос. Люди с сухими волосами моют их не чаще двух раз в неделю как бы не хотелось вам верить в другое ибо структура другая и моя чаще вы только испортите волосы. В-третьих, я меняю наволочки через день. И дальше.. только что понюхала свои волосы немытые три дня прям досконально, кроме масла которым они у меня смазаны чтобы хоть как то не выглядеть соломой больше ничем не пахнут. Все.

Как вы могли понюхать собственную голову? Кончики не жирнеют. Загрязняются корни. Они же и воняют. А не кончики. Люди с сухими врлосами моют голову шампунем для сухих волос, наносят маски и пользуются молочком. А не моют голову 🐷🐽🐷🐽

Агата
#31
Гость

Девушка, вы глуповаты? Люди с сухими волосами моют их не чаще 2 раз в неделю. У меня были два таких парикмахера с такими же волосами, работают в элитном салоне, и удивительно, но также моют волосы два раза в неделю и также и мне советовали. Вы даже не понимаете о чем говорите. Это не ваши жирные перья, это сухость и одуванчик, не судите по своим жирнющим волосам, сухие волосы часто мыть нельзя, хотя бы в инете почитайте.

А как же кожа головы? Где скапливаются всякие бактерии...

Гость
#32
ФИО

Как вы могли понюхать собственную голову? Кончики не жирнеют. Загрязняются корни. Они же и воняют. А не кончики. Люди с сухими врлосами моют голову шампунем для сухих волос, наносят маски и пользуются молочком. А не моют голову 🐷🐽🐷🐽

Да, но они моют их не чаще двух раз в неделю. Бесполезно спорить с подобными созданиями. Лично о себе.. я беру большие такие маски белорусские для волос и размешиваю в этой бадье много масел, выходит несколько столовых ложек и после помывки еще питательным маслом прохожусь и все равно они сухие, мой вариант тоже ненормален у меня слишком сухие, у кого просто сухие тем проще.

Гость
#33
Агата

А как же кожа головы? Где скапливаются всякие бактерии...

Девушка не будьте жертвой рекламы, жить тоже вредно. Мыть голову надо исходя из своего типа волос чтобы вреда волосам не было. я тут блин как Америку открываю, не могут же у отписавшихся быть все поголовно знакомые родственники с жирными волосами.

Агата
#34
Гость

Девушка не будьте жертвой рекламы, жить тоже вредно. Мыть голову надо исходя из своего типа волос чтобы вреда волосам не было. я тут блин как Америку открываю, не могут же у отписавшихся быть все поголовно знакомые родственники с жирными волосами.

Причем тут реклама? Мыться надо, девушка, а порождать бактерии на голове и теле.

Агата
#35
Агата

Причем тут реклама? Мыться надо, девушка, а порождать бактерии на голове и теле.

*не порождать

Гость
#36
Агата

Причем тут реклама? Мыться надо, девушка, а порождать бактерии на голове и теле.

Еще раз, для особо одаренных, мыть сухие волосы каждый день это значит их угробить. Для понимания я смотрю тяжело.

Гость
#37
ФИО

Каждый день, я же не хрюша. Жутко смотрится этот зализанный страшный хвостик на жирной голове. Буэээ

Как же не хрюша, если у вас за день голова грязнится? Что вы с ней делаете? Приведите в порядок питание и жира на голове меньше будет

Гость
#38

Волосы, даже если грязные плохо пахнуть не должны! Кожа головы и волосы плохо пахнут только при гормональном дисбалансе, неправильной работе щитовидной железы, бактериальной инфекции кожи головы, чрезмерной работе сальных желез, неправильном питании и иногда перхоти.
Так что девушки "чистюли", которым нужно каждый день голову мыть, иначе пахнет, лучше приведите в порядок свое здоровье, чем других грязнулями обзывать.

Агата
#39
Гость

Волосы, даже если грязные плохо пахнуть не должны! Кожа головы и волосы плохо пахнут только при гормональном дисбалансе, неправильной работе щитовидной железы, бактериальной инфекции кожи головы, чрезмерной работе сальных желез, неправильном питании и иногда перхоти. Так что девушки "чистюли", которым нужно каждый день голову мыть, иначе пахнет, лучше приведите в порядок свое здоровье, чем других грязнулями обзывать.

Лично я проверяюсь каждый мес, у меня все ок. Но если девушка не соблюдает гигиену тела, то естественно от нее будет смерд, так как бактерии имеют свойство накапливаться. Мы не в средневековье живем, где раз в мес мылись. Но вы видимо в средневековье, поэтому не мойтесь)

Агата
#40
Гость

Еще раз, для особо одаренных, мыть сухие волосы каждый день это значит их угробить. Для понимания я смотрю тяжело.

Де не мойте вы волосы целиком. Помойте хотя бы кожу головы.

Агата
#41
Гость

Как же не хрюша, если у вас за день голова грязнится? Что вы с ней делаете? Приведите в порядок питание и жира на голове меньше будет

Знаем я одну фразу от одной грязнули "Мы не потеем, нам не надо мыться"))) Вы тоже не потеете?))

Гость
#42
Агата

Лично я проверяюсь каждый мес, у меня все ок. Но если девушка не соблюдает гигиену тела, то естественно от нее будет смерд, так как бактерии имеют свойство накапливаться. Мы не в средневековье живем, где раз в мес мылись. Но вы видимо в средневековье, поэтому не мойтесь)

У кого вы каждый мес проверяетесь?)))
Раз вы пишите про смерд и бактерии, похоже что у вас бактериальная инфекция. Опять же провертесь, зачем же здесь позориться

Гость
#43
Гость

У меня не жирнятся корни вообще!!! Я могу и раз в неделю мыть но мне самой приятнее 2 раза в неделю. Волосы длинные вот и нюхала. Чему там вонять от головы если корни аж скрипят. Я на самом деле удивлена, но сейчас действительно много людей с жирными волосами, вот вы и не понимаете. Пахнущих, неопрятных вы наблюдаете у кого жирные волосы и они их редко моют. Но матчасть то надо изучать и знать хотя бы элементарные отличия разного типа волос.

Сейчас так много людей с жирными волосами потому что питание у многих плохое: "жирные волосы обычно свидетельствуют о проблемах печени, они могут также быть сигналом нарушения обмена веществ, гормонального сбоя, но чаще всего оказываются результатом неправильного питания с преобладанием животных жиров"

Гость
#44
Агата

Лично я проверяюсь каждый мес, у меня все ок. Но если девушка не соблюдает гигиену тела, то естественно от нее будет смерд, так как бактерии имеют свойство накапливаться. Мы не в средневековье живем, где раз в мес мылись. Но вы видимо в средневековье, поэтому не мойтесь)

У кого вы каждый месяц проверяетесь?)))

Гость
#45
Гость

Сейчас так много людей с жирными волосами потому что питание у многих плохое: "жирные волосы обычно свидетельствуют о проблемах печени, они могут также быть сигналом нарушения обмена веществ, гормонального сбоя, но чаще всего оказываются результатом неправильного питания с преобладанием животных жиров"

Мне кажется все же генетика.. я тоже и горм. принимаю для лечения, и питаюсь да почти всегда домашнее но не элитная еда, обычная но волосы и у меня и у всей моей семьи сухие, у меня особенно, на самом деле не знаешь что и лучше, мыть каждый день или приводить постоянно их в божеский вид. А у девушки автора бзик на бактериях, постоянно она про это говорит, я вот живу и не думаю чо там у меня размножается или нет, там уже психика.

Гость
#46
Агата

Де не мойте вы волосы целиком. Помойте хотя бы кожу головы.

Как это сделать?) проведите мне мастер класс)) и кстати зачем?) чтоб бактерий не было?)

Гость
#47

Я мою голову через день, по вечерам. Раньше мыла реже и нормально , а сейчас с возрастом стали быстрее жирниться

ФИО
#48
Гость

Как же не хрюша, если у вас за день голова грязнится? Что вы с ней делаете? Приведите в порядок питание и жира на голове меньше будет

Ну да, чего только хавроньи не придумают, чтобы оправдать свою грязь. В независимоти от типа волос я бы их мыла каждый день, для меня дико самой помыться, а волосы, на которых грязь всякого рода оседает-оставить, да еще на чистую подушку положить. Я уж не говорю о том, что укладка больше дня не держится. Хотя кому я про укладку то говорю -тем, кто и помыться то не может. Чушки. Тьфу.

Екатерина
#49

Я каждый день мыла раньше, сейчас раз в 2 дня. Но я считаю, что это потому что я шампунь сменила) начала пользоваться хорсфорс шампунем с феромонами, он так хорошо очищает, свежести и объема хватает на 2 дня

Аня
#50

мыть волосы надо по мере необходимости, я раньше мыла волосы каждый день, а когда перешла на бессульфатный шампунь с овсяными пав, волосы стали дольше оставаться чистыми, шампунь отлично промывает, а еще и укрепляет волосы