Гость
Статьи
Уходовые процедуры

Уходовые процедуры

Всем привет! Завтра иду на ботокс для волос, хочу узнать ваши отзывы об этой процедуре) Хочется услышать живые отзывы, мастера то понятно обещают восхитительный эффект)))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развод на деньги

Гость
#2

Я делаю периодически, мне нравится. Главное, перед процедурой попросите мастера сертификат об обучении и сертификат продукции, т.к многие самоучки на ютубе насмотрятся и шпарят потом чем попало и как попало. Мне раньше делали процедуры на составах иноар, сейчас на j-кератин перешла. Вот так вот

Гость
#3

Никакого волшебства не увидела. Как после любого ухода, мне даже кератин больше нравится, от него волосы блестящие и лёгкие

Лана
#4

Гость 1 прав.

Елена
#5
Автор

Всем привет! Завтра иду на ботокс для волос, хочу узнать ваши отзывы об этой процедуре) Хочется услышать живые отзывы, мастера то понятно обещают восхитительный эффект)))

а мне процедура очень нравится. делаю органический ботокс Salvatore, волосы напитанные, более блестящие, гладкие.

Елена
#6
Гость

Никакого волшебства не увидела. Как после любого ухода, мне даже кератин больше нравится, от него волосы блестящие и лёгкие

кератин не лечит.и все зависит от состава на котором мастер работает.

Алина
#7

Делаю его раз в 3 месяца, результатами очень довольна. Состав - j keratin. Волосы расыпчатые, блестящие и послушные. С утра просто встаешь, причесвыешься и волосы уже идеальные)

Мария
#8

Мне ни одна уходовая процедура не помогла так, как витамины для волос. Пила биотин форте с экстрактом бамбука (от летофарм). По совету своего парикмахера. Ботокс, кератин - это как бы дополнительный уход. Основное питание, конечно, изнутри идет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: