Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Здравствуйте! Прошу Вашего совета. Мои волосы легкие, пушистые, слегка суховаты. Посоветуйте,пожалуйста,уход (шампуни, кондиционеры, маски, витамины) проф.линейки. Хотелось бы их увлажнить, напитать и как-то утяжелить, иначе невозможно выходить на улицу.

Карина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изнутри и не быстро.

#2

Очень хорошие средства у Nexxt. Цены более-менее доступные.

Гость
#3

Шампуни с эффектом ламнирования Белоруссия. Мне понравился шампунь Belkosmex / Белкосмекс HAIR LAMINATION эффект ламинирования для тонких волос объем и блеск. Короче волосы были тяжелее и не лохматились,но в отзывах некоторым больше подходит Белита. Есть так же сыворотки и маски, но я их не использовала

Гость
#4
rogozha.00

Очень хорошие средства у Nexxt. Цены более-менее доступные.

а мне вообще не понравились

Мария
#5
Карина

Здравствуйте! Прошу Вашего совета. Мои волосы легкие, пушистые, слегка суховаты. Посоветуйте,пожалуйста,уход (шампуни, кондиционеры, маски, витамины) проф.линейки. Хотелось бы их увлажнить, напитать и как-то утяжелить, иначе невозможно выходить на улицу.

включите в домашний аргановое масло уход

Мария
#6

и я бы посоветовала ботокс salvatore tanino сделать, после него волосы и увлажнены и напитанные, выглядят здоровыми.

#7

Терапию посмотрите Pera 357, мне очень прям для волос понравилась, волосы и увлажнились и волос стал более плотным.

#8

из японии у Baikaruko заказывала линейку Лоретта, очень понравилась! волосы стали более живые, насыщенные

Анна
#9

Мне у Эстель нравится серия, с утяжелением. Даимонд. Для гладкости волоса (побочная приятность - блеск легкий), рассчёсывать проще, волос лежит лучше!!

Хая
#10

Я сколько профа перепробовала, вообще что-то резуьтата не увидела на своих волосах.

Гость
#11
Хая

Я сколько профа перепробовала, вообще что-то резуьтата не увидела на своих волосах.

значит что-то не то брали.

Хая
#12
Гость

значит что-то не то брали.

Эх, деточка, я столько бабла на это спустила.

Гость
#13

Согласна, проф - не гарантия качества, мне вот линейка с коллагеном у horse force нравится куда больше.

Хая
#14
Гость

Согласна, проф - не гарантия качества, мне вот линейка с коллагеном у horse force нравится куда больше.

А что за средства?

Гость
#15
Хая

А что за средства?

Шампунь и бальзам. В аптеках продаются, реально волосы лучше стали выглядеть, блеск, объем появился наконец-то.

Хая
#16

Не пробовала, но надо будет.

#17

Попробуйте ультра увлажняющую на основе аминокислот зародышей овса маску из аптеки. Она их проф ухода. У нее огромный объем. И прям с первого применения увидела результат

Гость
#18
rajmer.anna

Попробуйте ультра увлажняющую на основе аминокислот зародышей овса маску из аптеки. Она их проф ухода. У нее огромный объем. И прям с первого применения увидела результат

Скажите, пожалуйста, как называется маска или производитель?

Гость
#19

Аккаунты вконтакте авторег купить на gidvk.com

Марина
#20

Честно говоря не верю в эти всякие ампулы витаминов которые в голову надо втирать. Непонятен принцип действия, как они проникнут вглубь и улучшат состояние волос? Только сверху их могут как-то окутать пленкой. Думаю лучше витамины принимать внутрь. Есть много хороших комплексов витаминных, лучше брать универсальный типа Велнаталя что-то. Он и для беременных подходит и просто для поддержания организма, соответственно и волосы и ногти сможет поддержать в хорошем состоянии.

Ирина
#21

Мне, как ни странно, помогли витамины. Которые внутрь пьют)) Фамвиталь. В показаниях выпадение волос, но на деле не только от этого. Потяжелее их делает, посильнее. Ну и маслами тоже можно напитывать.

#22

Я с недавних пор в свою линейку ухода за волосами
включила витамины - биотин форте с экстрактом бамбука (производитель - летофарм). И я просто в восторге! Почему я раньше не пила витамины для волос!!?? Эффект намного лучше, чем просто от масок и масел.

#23

Могу посоветовать шампунь и кондиционер алоэ вера от эссенс , волосы стали мягкими , блестящими и густыми ( как из рекламы шампуня) . Эффект был не сразу, я даже сначала разочаровалась , но потом через дней 5 я стала замечать , что волосы стали более здоровыми ( я просто убила их выпрямителем) , других не заказываю , просто был случай когда заказала проф бальзам или маску , но видимо мне не подошло. Цена где то 1000 руб , даже меньше вроде . это общая цена шампуня и кондиционера , объем 200 мл , напишите девушке в ватс ап 79179282449

#24

специальная серия для увлажнения Otium Aqua от Estle отличная

#26

Я знаю какую вам линейку попробовать Alfaparf Milano, серия реконструкция. Она для сухих волос, если вы правильно описали вашу проблему, то эта линейка точно подойдет! Можно взять для начала шампунь и маску для волос, а вообще еще и флюид надо, потому что сейчас солнце начнет активничать и надо будет еще и от уф лучей защитить. Уходы у альфапаф волшебные, качественные и с идеальным составом!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: