Гость
Статьи
Мужская косичка

Мужская косичка

Очень хочу заплести косичку, у уха.. примерно как у Энакина Скайуокера из Эпизода 2 :). Но проблема в том, что раньше около 5 лет страдал трихотилломанией и выдирал клочьями волосы до образования залысин. Которые так и не заросли. Сейчас пью Пантовигар, и появляется пушковые волосы, в некоторых местах начинают темнеть. Но волосы отрастать будут долго, а лет уже 30..
Нормально ли будет смотреться такая косичка ? Я смазливый, черты лица правильные и морщин нет. Живота пивного тоже нет. Просто хочу заплести, продолжая лечения. А то ждать пока всё зарастёт долго, а время бежит. Было бы мне 25 хотя бы, то не стал бы.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ссы, по меркам вуманского мужла ты ещё мальчик-подросток

#2

Слушай а может на попе лучше косичку заплести? Я думаю в твоей тусе это круче будет смотреться чем на башке.

Гость
#3
Сумеречный

Слушай а может на попе лучше косичку заплести? Я думаю в твоей тусе это круче будет смотреться чем на башке.

Что ты несешь дурик?

Гость
#4
Сумеречный

Слушай а может на попе лучше косичку заплести? Я думаю в твоей тусе это круче будет смотреться чем на башке.

Ты неадекват походу. Подлечи ка голову лучше

Гость
#5

Ну так заплети и посмотри.

Гостья
#6

Это чё, реклама Пантовигара?))

#7
Гость

Ты неадекват походу. Подлечи ка голову лучше

Ооооо, садомит не годует))))

#8
Сумеречный

Ооооо, садомит не годует))))

Соддом был уничтожен за прелюбодеяние, беспорядочные гетеросексуальные половые связи. А не только ***. Я же верен своей девушке, в отличии от таких как ты, для которых количество- показатель личностного статуса, несчастный ты человек.

#9
Wild

Соддом был уничтожен за прелюбодеяние, беспорядочные гетеросексуальные половые связи. А не только ***. Я же верен своей девушке, в отличии от таких как ты, для которых количество- показатель личностного статуса, несчастный ты человек.

А мужеложество ты в себе уничтожил? Знаешь чувачок, если ты там не байкер, не роливик средневековой, не металлист, нафига тебе длинные волосы? И ещё косичка? Ты же уже не малолетний дЭбил? Хотя, бывает так что человек до рос до 31, а повзраслеть до этого возраста не захотел)))), и что это за дичь, про верность и колличество? Коротнуло? Больная тема? Постоянно бросают? Ну так ты веди себя и хотябы постарацюйся выглядить как мужик , а не полу.пи.др. на под.со.се.

Гость
#10

Педиком стать захотел,Малышок??)) вас гомосятню гнать надо.

#11
Гость

Педиком стать захотел,Малышок??)) вас гомосятню гнать надо.

Терминальная стадия совка головного мозга :)
Значит отращиваю косу, а вы педики латентные с совковым менталитетом, смотрите и беситесь. Собака ллает караван идет

#12
Wild

Терминальная стадия совка головного мозга :)
Значит отращиваю косу, а вы педики латентные с совковым менталитетом, смотрите и беситесь. Собака ллает караван идет

Д.у.р.и.к, ты сам из совка. Можешь себя убеждать что ты не глиномес полешивый, тут все давно поняли кто ты есть, и если в Арвбскиз странах глиномесов вообще казнят, значит что эти страны тоже совковые? Скажи спасибо что скечас на вас таких красивых сквозь паль6цы в России смотрят, а то сидел бы как в Совке по статье за мужеложество.

#13
Сумеречный

Д.у.р.и.к, ты сам из совка. Можешь себя убеждать что ты не глиномес полешивый, тут все давно поняли кто ты есть, и если в Арвбскиз странах глиномесов вообще казнят, значит что эти страны тоже совковые? Скажи спасибо что скечас на вас таких красивых сквозь паль6цы в России смотрят, а то сидел бы как в Совке по статье за мужеложество.

Либо тролль либо хронический дол***б.
Все же надеюсь адекватных людей на этом ресурсе больше.

#14

Отвратительный крысиный хвостик...Как я ненавижу подобные прически, они крайне мало кому подходят

#15
nastyusha.goleva43

Отвратительный крысиный хвостик...Как я ненавижу подобные прически, они крайне мало кому подходят

Я как раз из тех, кому подходят. А вообще всякую «нестандартную» тему на голове, как только не называли.. рваную челку- мерзкими паучьими лапками..
топ кнот - какашкой приплюснутой на затылке
Длинные пряди за висками у мужчины- свисающими соплями ..

Нормальный стиль, просто кому то идет а кому то нет. Вот Хайдену Кристенсену кстати очень идет. А Чуваку игравшему Оби Вана в 1 эпизоде - однозначно нет. У него там если че такая же была.