Гость
Статьи
Мужчины что думаете о …

Мужчины что думаете о короткой стрижке и женщины тоже

Мне очень нравится один мужчина. Дело в том, что мы ещё не виделись в жизни. Он видел и фото моих длинных волос и очень коротких, как я понимаю, он не знает, что у меня сейчас стрижка под мальчика. Он говорит, что я ему нравлюсь. Может ли его отпугнуть моя стрижка? :D я собираюсь ее отращивать, но как бы этим впечатление можно испортить или нет? Хочу спросить у мужчин больше

Glosi
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что надо пересчитать вчерашнюю тему, а не каждый день спрашивать одно и тоже.

Гость
#2

Всю жизнь все советовали длинные

M
#3

Может отпугнуть, но не обязательно

Gaudeamus
#4

Женщинам безумно идут короткие стрижки, особенно молодым девушкам.Это очень сексуально на самом деле.

Корабельная крыса
#5

Меня бы отпугнуло, но про всех говорить не буду.

Аполлон
#6

Ну скорее всего , подумает , что болели гепатитом , сифилосом или рак был.

Мужчина
#7

Наши вкусы не совпадают, я предпочитаю только длинные, причем медно-рыжих

Гость
#8

Лучше сразу заранее предупредить его до встречи о стрижке

Гость
#9

Гомосятина Просто гормонально не переношу женщин с короткой стрижкой Не ну как гражданина РФ конечно но не как бабу

Гость
#10

Нормально с короткой, ну может и не совсем гoмoсятина, но есть мужчины такие (и нашим и вашим) - вот им в кайф будет.

Юлия
#11

У меня был знакомый, когда - то с ним встречалась, так вот, у меня были длинные волосы и всегда макияж, а он говорил, что ему нравятся короткие волосы и без макияжа. Только не могла тогда понять, почему он с такими девушками не знакомиться. Потом мы с ним расстались, он женился, жена с короткими волосами, но с очень сильным макияжем всегда. Недоволен её внешним видом, жаловался.

Гость
#12
Гость

Лучше сразу заранее предупредить его до встречи о стрижке

Да уж сразу тогда обо всех недостатках предупредите. Что еще вам в вас не нравится? Ноги там кривоваты, фигура до модели не дотягивает, глаза не нравятся. Список пошлите.

Гость
#13
Гость

Я думаю, что надо пересчитать вчерашнюю тему, а не каждый день спрашивать одно и тоже.

Пересчитала. Вчерашних тем было 1 (одна) шт.

#14

А почему женщинам нельзя иметь короткую стрижку. Если повезло и форма черепа позволяет, то очень дерзко выглядит

Гость
#15

так вам мужчина этот тоже только по фото понравился? да, правда , у вас в стране что, указ вышел - запрет на короткие стрижки? многие тут рак упоминают, вы вообще в курсе как чувствуют и выглядят люди после химиотерапии? им вообще не до свиданий.если мужик " отпугнется", то и вам дамочка следует задуматься. жить не с фото , а с человеком, реальность далека от ***.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: