Гость
Статьи
Первый раз сделала …

Первый раз сделала мелирование. До этого никогда, ничего не делала с волосами...

Первый раз сделала мелирование. До этого, никогда ничего не делала с волосами. Мне вроде нравится, но волосы какие-то жесткие стали. В общем решила, что больше никогда не буду красится. Сейчас собираюсь отращивать свои здоровые волосики и забыть это мелирование как страшный сон. Один вопрос: будут ли волосы как раньше?)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда красим волосы они со временем становятся жесткими .

Гость
#2
Светлана

Первый раз сделала мелирование. До этого, никогда ничего не делала с волосами. Мне вроде нравится, но волосы какие-то жесткие стали. В общем решила, что больше никогда не буду красится. Сейчас собираюсь отращивать свои здоровые волосики и забыть это мелирование как страшный сон. Один вопрос: будут ли волосы как раньше?)

Гость
#3
Гость

Не должно быть никакой жесткости. Современные средства окрашивания очень бережно воздействуют на волосы, если Вы использовали качественную краску. Тут либо краска плохая, либо ручки кривые.

Гость
#4

Волосы могут отрастать на пару тонов темнее. У меня так было после мелирования.

Гость
#5

Так за ними же ухаживать надо, тогда и жесткими не будут

никГость
#6

Будут, через полгода у меня восстановились.

Асти
#7

Восстановятся. Я 20 лет красилась, сейчас со своими хожу. Мягкие, ьлестящие

Злобный Пупсик
#8

Автор, раз ничего раньше с волосами не делали, я думаю и уход весь сводится к тому, что голову помыла, расчесала и пошла. Маски, кристаллы, масла для кончиков вам о чем-то говорят? Выбеленные волосы сильно пересыхают, их надо увлажнять, тогда они не будут жесткими. Кроме того, для того, чтобы мелирование из белого не стало желтым, волосы нужно обрабатывать оттеночным бальзамом. Вам мастер об этом не говорила?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: