Гость
Статьи
Волосы стали жидкими …

Волосы стали жидкими за 2 месяца

Здравствуйте, моя история такая. 2 месяца волосы были не слишком густые, но и не слишком жидкие. Решила осветлить волосы, не затрагивая корни, но получилось неудачно. После чего пришлось перекрашиваться в свой цвет, а еще через месяц в другой ( красный). Волосы истощились на глазах, заметила недавно, когда заплела хвост, и это было одно название. Как вернуть свою густоту? Ко знает, какие-нибудь способы?

10 ответов
Последний — Перейти
Гиацинтовая девушка
#1

Витамины ревалид попейте. Хороши от выпадения и рост стимулируют, я довольна

Гость
#2

истощились на глазах и заметила когда зеплела хвост все таки немного разные вещи.
выпадают или сожжены-тоже.

#3
Гиацинтовая девушка

Витамины ревалид попейте. Хороши от выпадения и рост стимулируют, я довольна

А сколько они примерно стоят ?

гостья
#4

быть умнее в будущем. зачем красить? тем более перекрашивать по сто раз? ...

#5

Терапию для волос pera 357 возьми, волосы оживут, будет лучше

Лиза
#6

запаситесь терпением в этом деле. правильное питание, прием витаминов группы В и сыворотка tahe fitoxil, мне помогло!

Кэт
#7
Lieretta

Здравствуйте, моя история такая. 2 месяца волосы были не слишком густые, но и не слишком жидкие. Решила осветлить волосы, не затрагивая корни, но получилось неудачно. После чего пришлось перекрашиваться в свой цвет, а еще через месяц в другой ( красный). Волосы истощились на глазах, заметила недавно, когда заплела хвост, и это было одно название. Как вернуть свою густоту? Ко знает, какие-нибудь способы?

Пользовалась крутой сывороткой в ампулах,стоит правда в районе 2500 руб+витамины пропивала-результат очень понравился

Лиза
#8
гостья

быть умнее в будущем. зачем красить? тем более перекрашивать по сто раз? ...

бывает всякое, поэтому судить тут тоже не очень правильно.

Лиза
#9
Lieretta

Здравствуйте, моя история такая. 2 месяца волосы были не слишком густые, но и не слишком жидкие. Решила осветлить волосы, не затрагивая корни, но получилось неудачно. После чего пришлось перекрашиваться в свой цвет, а еще через месяц в другой ( красный). Волосы истощились на глазах, заметила недавно, когда заплела хвост, и это было одно название. Как вернуть свою густоту? Ко знает, какие-нибудь способы?

можно еще и массаж головы поделать перед сном, комплексно с другими средствами помогает.

Малышка
#10

К трихологу идите. А то пока будете самолечением заниматься, вообще без волос останитесь. тут многое может быть - не только краска, но и стресс сказался, витамины тоже врач должен подобрать после анализа крови, абы что пить нельзя. У меня была такая проблема после того, как я родила и осветлила сильно волосы - на голове в буквальном смысле остались три волосины. Мне очень помогла врач-трихолог Виталия Вячеславовна Копытина, она принимает в клинике Селин на Белорусской. Комплексно воздействует на волосы - мне делали мезо и криотерапию, плюс подобрали витамины и домашний уход. Сейчас волосы восстановлены полностью! Даже длину отрастила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: