Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас появились седые волосы?

Не единичные, а именно настолько, чтобы пришлось краситься?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единичные лет с 24 где то...
А лет с 27 все....ппц((((

Анон
#2

примерно в 37

Анон
#3
Анон

примерно в 37

А... не дочитала до конца. В 37 единичные.

Гость
#4

В 29 , сразу после родов, приехала с роддома, глянула в зеркало и чуть не упала-макушка вся седая

Гость
#5

В 26 после стресса

Стася
#6

Когда с козлом роман замутила

гостья
#7

38 лет ,еще нету

Гость
#8

После тяжелого расставания в 35

Гость
#9

Мне 33. Пока даже единичных седых волос нет. А у мужа лет с 30 уже есть седина

Гость
#10

Пока только единичные, появились около 30. Краситься все равно приходиться, на тёмных волосах очень заметно.
У нас в семье все рано поседели, я еще припоздала по сравнению с мамой.

Scandinavia
#11

в 35 одиночные

Гость
#12

В 17 одиночные, к 20 уже много было. Но краситься пришлось с 17 т.к. правильно говорит гость 10 - на темных волосах очень заметно.

Гость
#13

Когда я увидела у себя седой волос, я рыгала, девочки! Я вырыгала всю еду, что съела на обед - манную кашу, суп, компот, сосиски, сыр, грибы, сало, творог, кукурузу, яйца! Я аж булькала рвотой и рыготой! А потом после того, как я вытошнила и вырвала пищу, я выташнивала и вырыгивала жёлчью!

Гость
#14

В 31

Моё Имя
#15
Гость

Когда я увидела у себя седой волос, я рыгала, девочки! Я вырыгала всю еду, что съела на обед - манную кашу, суп, компот, сосиски, сыр, грибы, сало, творог, кукурузу, яйца! Я аж булькала рвотой и рыготой! А потом после того, как я вытошнила и вырвала пищу, я выташнивала и вырыгивала жёлчью!

Да сдохни ты уже в своей блевотине, зае(б)ала)

Гость
#16

42,появились единичные седые, задумалась о покраске

Гость
#17

Тонкие русые славянские волосы седеют поздно, после 40, парикмахер, опыт 15 лет, у меня в 35 ни одного, мама к 50 начала седеть, это генетика, южные народы селеют рано, с 20 лет буквально, плотные темные волосы тоже седеют рано,

нет
#18

В 30 ваще весь белый стал как с женой разводиться начал. В седине нет ничего стрёмного просто порода такая. Мне седые женщины глаз не режут и отрицательных эмоций не вызывают. Как есть так значит надо было.

Лера
#19

В 26-27: стресс, двое детей.

Гость
#20

В 25 появились. Сейчас мне 32, полголовы седая, но я крашусь. Мужу 35 - ни одного седого волоса

Анон
#21
Моё Имя

Да сдохни ты уже в своей блевотине, зае(б)ала)

Господи, оно и здесь тоже. А я думаю что за неадекватное существо в моей теме.

Гость
#22
Анон

Господи, оно и здесь тоже. А я думаю что за неадекватное существо в моей теме.

в твоей теме только твои протухшие яйца придурок

Оля
#23

35 есть седые уже, пережила сильный стресс три года назад, после этого макушка седая

Гость
#24

Начала в 25 где-то седеть. Генетика.

Гость
#25

42 года, русая блондинка, так есть 2-3 иногда, я их выдергиваю.

Поля
#26

Не пугайтесь. Первые в 21 год. Сейчас мне 24...у зоны лба обильно выступили. Буду красить ибо когда в хвост убираю..виднеются. Ходила к эндокринологу и сдавала анализы..такая наследственность.

Яна
#27

с 25 единичные. Стрессы из-за любви. сейчас 30, единичных стало больше.
пучками пока нет

Гость
#28

Вы спасибо что спросили. На идею меня навели. У меня в 6 лет волосы седеть стали. Бабушка сказала что от стресса. Мать у меня рано умерла. Сейчас думаю про стесс и кортизол, его потерю с возрастом и адреналин при стрессе.... Балланс кортизольный кто проверял?

Гость
#29
Автор

Не единичные, а именно настолько, чтобы пришлось краситься?

В 36 лет! А единичные где-то ближе к 30 по-моему. Особенно на челке было видно. Я не выдергивала, а наоборот как могла старалась отрезать у корней. И теперь крашу все время. Чуть ли не каждые две недели приходится подкрашивать. Уж очень сильно корни видны. Господи, так надоело уже! И все из-за стресса. Никогда не думала, что так резко поседею.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: