Гость
Статьи
Жирные волосы сразу …

Жирные волосы сразу после мытья

Девочки, кто сталкивался с таким? Всю жизнь мою волосы каждый день, пользуюсь хорошими шампунями - сейчас Chi и бальзам, и шампунь. Недавно дома отключили воду, а потом когда появилась - то из труб стекла нормальная вода и сразу пошла рыжая, со ржавчиной. А я в это время на радостях только намылила волосы - пришлось смывать этой рыжей водой. И всё. Потом конечно вымыла чистой через пару часов. Но волосы уже неделю как висят грязными сосульками прямо сразу после мытья. На улицу выйти стыдно. Это могло из-за воды случится? Че делать?)))

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте помыть волосы шампунем глубокой очистки. в магазинах проф. уходовой косиетики такие продаются.

Гость
#2

Дело не в воде. Я недавно на радостях купила новую линейку эльсев (оранжевую-преображение), купила причём все и шампунь и маску и бальзам, а эффект получила точно как у вас)))) вот это было обидно. Не подходит шампунь - такое бывает. У меня так было несколько раз хоть и редко. Помойте простым дешёвым - будет все ок

.
#3

Возьмите другой шампунь и хорошо промойте волосы от его остатков. Это не вода, а само средство. Раз купила шампунь и ситуация как у вас.

Гость
#4

У меня от бальзама эффект жирных волос, пришлось отказаться совсем

#5
Гость

Дело не в воде. Я недавно на радостях купила новую линейку эльсев (оранжевую-преображение), купила причём все и шампунь и маску и бальзам, а эффект получила точно как у вас)))) вот это было обидно. Не подходит шампунь - такое бывает. У меня так было несколько раз хоть и редко. Помойте простым дешёвым - будет все ок

Я этим шампунем постоянно мою. Раньше всё было прекрасно

.
#6
Йожа

Я этим шампунем постоянно мою. Раньше всё было прекрасно

Возьмите другой и сравните эффект. Может в вашем организме что-то произошло и теперь он вам не подходит.

Гость
#7

Если у вас не супер идеальные волосы, то бальзам вообще не подходит. От него волосы всегда как сосульки.

гость
#8
Йожа

Я этим шампунем постоянно мою. Раньше всё было прекрасно

Я меняю шампуни в полгода. Сначала всё отлично, а потом нет. А однажды вообще волосы стали выпадать, я стала витамины пить, а они всё лезли, хорошо сменила шампунь

Гость
#9
Гость

У меня от бальзама эффект жирных волос, пришлось отказаться совсем

Тоже самое, исключение только летом, когда сильно сохнут.

Антонина
#10

автор, вы пишете что мыли волосы каждый день, это ведь не нормально. Постарайтесь переучить свои волосы на норму - раз в неделю. Попользуйтесь шампунем нафтадерм, он восстанавливает нормальную работу желез головы и волосы перестают жирнится.

ФИО
#11

Шампунь, купила на днях loreal professional lipidum repair, сразу после мытья уже жирная голова. Ужас

Людмила
#12

смените шампунь, переходите на органический веджатабл бьюти, волосы дольше остаются чистыми и свежими, я теперь мою раз в 3 дня

Гость
#13

девочки, дело не в шампуне - волосы мыть каждый день нормально, и у меня не ширпотребные шампуни, а хорошие - это именно из-за воды

#14

Сейчас очень классный шампунь появился pera 357 импакт, волосы промывает и дольше они свежими держатся.

#15

Раньше тоже мыла голову чуть не каждый день)) Потом начала пользоваться шампунем Нафтадерм - он и от перхоти спасает, и чрезмерную жирность волос убирает.

аверевЗ Алена
#16

ну помойте несколько раз, думаю, волосы не будут такими вечно.

савко
#17
аверевЗ Алена

ну помойте несколько раз, думаю, волосы не будут такими вечно.

Так вода из крана теперь постоянно такая будет?

аверевЗ Алена
#18
савко

Так вода из крана теперь постоянно такая будет?

я не автор, не в курсе. но если там с водой затык, то ставить фильтр однозначно.

Ангелина
#19

Не знаю, у меня такое было от некоторых шампуней, капец. Купите себе шампунь с коллагеном horse force и не мучьтесь.

аверевЗ Алена
#20
Ангелина

Не знаю, у меня такое было от некоторых шампуней, капец. Купите себе шампунь с коллагеном horse force и не мучьтесь.

разве коллагено не утяжеляет?

Ангелина
#21

Мои волосы он наоборот делает пышными и объемными. Но не пушистыми, они очень послушные, блестящие.

савко
#22
Ангелина

Мои волосы он наоборот делает пышными и объемными. Но не пушистыми, они очень послушные, блестящие.

И сколько можно голову не мыть с ним?

Ангелина
#23

Ну я 2-3 дня хожу спокойно, даже сухим шампунем не пользуюсь.

савко
#24

А я каждый день мою, потому что они у корней как салом намазаны.

Ангелина
#25

Ну я же говорю, надо правильно выбирать косметику для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: