Гость
Статьи
Как сделать концы …

Как сделать концы волос визуально гуще?

Вопрос в теме
Отращиваю волосы, вот уже много лет
Но кончики выглядят жидкими((
У кого какие способы есть,чтоб они выглядели гуще
А то на макушке такой объем,а концы как сосульки

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

несмывашки попробуйте, на ночь. вольтаж к примеру если феном не сушить очень "распушает" волосы. гладкой понятно идеальной не будет. тут либо шашечки либо ехать

Гость
#2

Концы всегда самые ранимые из всего волоса. Часто пережённые феном. Масло втирать регулярно для кончиков, раз в 2-3 мес филировать в парикмахерской, когда сушите феном,обязательно пользоваться спреем от пересушивания. Распыляете на волосы по всей длине, когда немного подсушите. Не на мокрые. И исключите утюжок

Гость
#3
Гость

Концы всегда самые ранимые из всего волоса. Часто пережённые феном. Масло втирать регулярно для кончиков, раз в 2-3 мес филировать в парикмахерской, когда сушите феном,обязательно пользоваться спреем от пересушивания. Распыляете на волосы по всей длине, когда немного подсушите. Не на мокрые. И исключите утюжок

Какая филировка?! Они и так как отфилированные крысиные
хвостики...
А от масла только прилизываются еще больше

Гость
#4
Гость

Какая филировка?! Они и так как отфилированные крысиные хвостики... А от масла только прилизываются еще больше

Градуировку надо, а не филировку

Гость
#5

Еще гель намазываю на кончики и расчёской тяну

#6

Сыворотку goldwell возьмите, для концов просто спасение. Есть еще крем очень классный для волос pera 357, тоже прям увлажнение идет

Гость
#7
Luchina

Сыворотку goldwell возьмите, для концов просто спасение. Есть еще крем очень классный для волос pera 357, тоже прям увлажнение идет

ДА КАКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ?!?!????
МНЕ НЕ НУЖНО УВЛАЖНЕНИЕ И ТАК КОНЧИКИ КАК КРЫСИНЫЕ ХВОСТИКИ
ИХ НАОБОРОТ НАДО РАСПУШАТЬ
ХОТЬ БЫ ТЕМУ ПРОЧЛИ ТУТ ВСЕГО НЕСК СООБЩЕНИЙ

Маша
#8

и з домашних средств - аргановое масло, маски с биотином чтобы укрепить волосы.

Маша
#9

из салонных - ботокс salvatore. после процедуры волосы плотные, напитанные и увлажненные, эффект держится несколько месяцев.

аверевЗ Алена
#10

такая проблема часто от сечения бывает.

Ангелина
#11
аверевЗ Алена

такая проблема часто от сечения бывает.

То есть? Не вижу связи.

аверевЗ Алена
#12

ну волосы рвутся по длине, оотого у корней они более-менее густые, а концы оборванные и жидкие.

тоня против
#13

Тут все, что сеченое, лучше обрезать тогда, а за здоровой длиной ухаживать. Советую шампунь и бальзам с коллагеном horse force - после них волосы и правда гуще смотрятся, кстати.

Ангелина
#14
тоня против

Тут все, что сеченое, лучше обрезать тогда, а за здоровой длиной ухаживать. Советую шампунь и бальзам с коллагеном horse force - после них волосы и правда гуще смотрятся, кстати.

Сколько стоит?

тоня против
#15
Ангелина

Сколько стоит?

Около 500 рублей каждый продукт. В аптеках спрашивайте.

аверевЗ Алена
#16

и рассчесывать бережно не забывайте, купите тенгл тизер себе.

Гость
#17
аверевЗ Алена

и рассчесывать бережно не забывайте, купите тенгл тизер себе.

У меня и так она
Пользуюсь давно
Ее видимо так же пропиарили как и форс Хорс в каждой теме

Гость
#18

Как бы это странно не звучало, но чаще ровнять. Я свои регулярно ровняла, просто любила свежий плотный срез. Ровняла и растила. И не заметила как в итоге отрастила ниже лопаток волосы и они были не прозрачные до самых концов. Я даже взяла в привычку фотографировать сзади всю длинну и следить, чтоб не просвечивали. Даже понятие такое уже использую "прозрачные кончики". Отрастить волосы с плотными концами помогала маска с желатином, но условие одно - всё прозрачное срезать! Как бы жёстко это не звучало.

Гость
#19
Гость

ДА КАКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ?!?!????
МНЕ НЕ НУЖНО УВЛАЖНЕНИЕ И ТАК КОНЧИКИ КАК КРЫСИНЫЕ ХВОСТИКИ
ИХ НАОБОРОТ НАДО РАСПУШАТЬ
ХОТЬ БЫ ТЕМУ ПРОЧЛИ ТУТ ВСЕГО НЕСК СООБЩЕНИЙ

Так они крысиные , потому что ломаются волосы по полотну ! Не хватает питания и увлажнения! У меня волосы ниже попы , знаю , что говорю. Читайте больше. Вам бы для начала с нервами своими что/то сделать , а потом насчет волос тут спрашивать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: