Гость
Статьи
Как визуально сделать …

Как визуально сделать волосы толще?

Не говорите что никак) вот например от маски с желатином волосы кажутся толще, но до первой помывки, а от настоящего ламинирования у меня сыпятся концы, посоветуйте шампунь, маску, филер или еще что либо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ебать
#1

Мой ***

Гость
#2

Отредактируйте в фотошопе.

Eбaть
#3

Мой ***

Гость
#4

Ну вот вы и ответили на свой вопрос - желатином. Чем-то, что обволакивает волос, ещё длительное использование хны делает волосы плотнее, толще. А также помните:
1. Реже мыть волосы, чем чаще моете - тем они тоньше становятся. Мыть 2 раза в неделю - достаточно.
2. Используя фен, сушите , перебросив волосы вперёд.
3. В конце концов. Используйте специальный спрей Toppik Hairbuilding Fibers. В нём содержится пудра из кератиновых волокон, которые присутствуют и в волосах человека, они смешиваются с вашими волокнами и таким образом создаётся эффект плотных, густых волос. Остаётся на волосах без изменения целый день, не окрашивает одежду. Купить можно того цвета, который вам нужно.

Кукуся
#5

удачная длина и удачное окрашивание - это в первую очередь, а далее средства (уход, маски, прикорневой объём), но цвет прежде всего!

Гость
#6

Никак, это ж тебе не ж..па

Гость
#7

Так полно ж средств для объема. Каждый конкретный волос толще не будет, но в целом прическа будет объемнее.

Гость
#8

Пудра для волос

Элла
#10

Вам надо средство для объёма, например, estel otium volume

#11

Филер можно, например, недорогой можно взять фирмы dnc и кератин в сыворотке тоже, длительное использование будет утолщать волосы. А для объема я использую гофре у корней, делаю щипцами маленькими dewal, у них узкое рабочее полотно и удлиненное, поэтому очень быстро не наведя волосам можно сделать шикарную укладку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: