Гость
Статьи
Волосикам - кердык

Волосикам - кердык

Дней 4-5 болела с температурой, и лежала, практически не вставая, выздоровела, не могу вычесать волосы уже час, посоветуйте пожалуйста способы против колтунов, буду очень благодарна

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намазать жирным бальзамом или маской для волос и оставить на час ,потом смыть и волосы расчесать .Неужели самой не додуматься до этого ?

Гость
#2

Короткая стрижка

#3

Стрижка под ноль и вопрос решен!)

#4

Маска на полчаса и гребешок с редкими зубьями. Начинайте чесать с середины длины, сильно не дерите. При необходимости повторить. Ещё есть способ, но им в основном пользуются для наращенных искусственных волос, но один раз я сама так вычесывала подруге длину. Волосы, конечно, потом будут не очень, но проще их восстановить, чем попрощаться с длинной. Итак, берем колпачек кондиционера для белья, разводим в тазу и ухищряемся сделать ванну для волос, минут 10-15 отмачиваем волосы, а затем рассчесываемся.

Гость
#5

масло,маску,у мя так было...по чуть-чуть вычесывала.главное пожирнее..

анфиса
#6

ого. кондиционером не пробовали?

тоня против
#7
анфиса

ого. кондиционером не пробовали?

У меня когда такое было, ничего не помогало, ни маска, ни кондей.

анфиса
#8

Возьмите horse force бальзам с коллагеном, вот он круто волосы разглаживает, только наносить надо обильно.

тоня против
#9
анфиса

Возьмите horse force бальзам с коллагеном, вот он круто волосы разглаживает, только наносить надо обильно.

Сколько?

анфиса
#10

Не могу сказать, по волосам ориентироваться, он должен хорошо пропитать волосы, и тогда их просто руками прочесать

Гость
#11
анфиса

Не могу сказать, по волосам ориентироваться, он должен хорошо пропитать волосы, и тогда их просто руками прочесать

Прям мокрые?

анфиса
#12

Прям в ванной, с бальзамом на волосах, руки и волосы скользят хорошо. Или тенгл тизер, если есть.

Гость
#13

Рассческа? А что, можно мокрые волосы чесать?

анфиса
#14

Тизером можно, она на это рассчитана.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема