Гость
Статьи
Ботокс волос. Аллергия

Ботокс волос. Аллергия

Ботокс волос. Аллергия

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Девочки у кого нибудь было такое ? Сделала процедуру ботокс волос . И на следующий день виски с обоих сторон и затылок обсыпало , чешется и набухло. Чем можно помазать ???

Катя
#2

каким составом делали?

Катя
#3

я думаю стоит выбирать безопасные и органические составы, например, salvatore, на него не слышала чтобы была аллергия.

Катя
#4
Aisha

Девочки у кого нибудь было такое ? Сделала процедуру ботокс волос . И на следующий день виски с обоих сторон и затылок обсыпало , чешется и набухло. Чем можно помазать ???

нужно к дерматологу идти.

Оля
#5

Ужас, если это в салоне сделано, то жаловаться надо!

Ханна
#6
Оля

Ужас, если это в салоне сделано, то жаловаться надо!

думаю, все же домашний опыт, мастера редко с некачественными материалами работают.

Оля
#7

Всякое бывает.

Юная Леди
#8

Я вообще не понимаю прикола ботокса. У меня через 2 дня он смылся, причем эффект был такой же примерно, как и от тающей маски horse force.

Оля
#9
Юная Леди

Я вообще не понимаю прикола ботокса. У меня через 2 дня он смылся, причем эффект был такой же примерно, как и от тающей маски horse force.

Маска для роста волос?

Юная Леди
#10

Не только, она восстанавливающая и разглаживающая. Там гиалуронка в состав входит.

Оля
#11

А, не знала. Я только слышала, что она с перцем.

Юная Леди
#12

Да, потому когда на корни наносишь, немного печет и стимулирует рост волос.

Гость
#13
Ханна

думаю, все же домашний опыт, мастера редко с некачественными материалами работают.

Два дня назад сходила на ботокс и та же история. Виски и затылок покраснели ужасно и зудят. Делала в маленькой студии и вот не знаю, чем теперь спасаться.

Гость
#14
Гость

Два дня назад сходила на ботокс и та же история. Виски и затылок покраснели ужасно и зудят. Делала в маленькой студии и вот не знаю, чем теперь спасаться.

Подскажите пожалуйста как вы устранили зуд и отек. У меня сейчас такая же ситуация

Гость
#15
Aisha

Девочки у кого нибудь было такое ? Сделала процедуру ботокс волос . И на следующий день виски с обоих сторон и затылок обсыпало , чешется и набухло. Чем можно помазать ???

Подскажите пожалуйста как вы устранили зуд и отек. И через несколько дней все прошло?

Гость
#16
Гость

Два дня назад сходила на ботокс и та же история. Виски и затылок покраснели ужасно и зудят. Делала в маленькой студии и вот не знаю, чем теперь спасаться.

Пожалуйста ответьте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема