Гость
Статьи
Выпадают волосы, что …

Выпадают волосы, что делать?

Всем привет. У меня с детства не густые волосы. Сейчас мне 23, в 18 лет покрасилась, густота к тому времени более менее нормальная была. Потом в 19 лет покрасилась ужасной краской от палет, волосы очень сильно стали выпадать, очень много(( С того времени не красилась. Но до сих пор одна проблема почти всегда, при каждом мытьё волос много волос в ванне. Может какие маски посоветуете? Что реально помогло от выпадения волос и для роста?

11 ответов
Последний — Перейти
мишка коала
#1

здравствуйте, а сами волосы поредели?

Гость
#2

Думаю окрашивание не причём. И ещё, маски? Серьёзно? Проблема выпадения обычно внутри, нужно подобрать витамины, которых вам не хватает. Многим витамины не помогают, а на самом деле из-за плохого кровообращения они просто не попадают в нужные зоны. Так что витамины + массаж или, ещё лучше, валик Ляпко.

Гость
#3

Обследоваться, лечить депрессию и авитаминозы, чистить организм по утрам (маслом полощете горло и рот десять минут, потом проходитесь теплой подсоленой водичкой тоже где-то десять минут, токсины убирает). Чистить организм, есть чеснок, чистить кишечнике,пить побольше воды.

Гость
#4

Сдайте анализы на витамины и гормоны, доктор трихолог по результатам пропишет вам лечение. Может быть понадобятся процедуры плазмотерапии. Все индивидуально. Сходите к хорошему врачу, лучше самолечением не заниматься. Я в Москве обращалась к Копытиной Виталии Вячеславовне, клиника на Большом Кондратьевском.

Татьяна
#5

я вас понимаю, тоже выпадали волосы после неудачного окрашивания, я пила витамины, перешла на шампунь бессульфатный с овсяными пав хорсфорс, волосы стали заметно меньше выпадать, через пару месяцев стали расти новые подволоски, появился блеск и мягкость

Имя, сестра!
#6
Krista

Всем привет. У меня с детства не густые волосы. Сейчас мне 23, в 18 лет покрасилась, густота к тому времени более менее нормальная была. Потом в 19 лет покрасилась ужасной краской от палет, волосы очень сильно стали выпадать, очень много(( С того времени не красилась. Но до сих пор одна проблема почти всегда, при каждом мытьё волос много волос в ванне. Может какие маски посоветуете? Что реально помогло от выпадения волос и для роста?

маски - это все борьба со следствием! Тебе нужно найти причину и устранить ее! Если волосы "вдруг" стали выпадать, что-то этому поспособствовало! Можно делать маски и пить витамины - это все даст краткосрочный эффект, таким образом подсядешь на аптеку и будешь вбухивать деньги в бездонную бочку, а проблему не решишь. Можно даже усугубить ситуацию, т к некоторые маски и препараты имеют "эффект отмены"
--
А вообще, подумай, может стресс какой был около полугода назад? Обычно волосы реагируют таким обильным выпадением спустя 4-6 месяцев! Или питаешься плохо? Что у тебя в рационе с белком, сколько фастфуда? ну и так далее проанализируй сама свою ситуацию.

Зина
#7

От краски волосы не выпадают, он повреждаются и тогда ломаются. Возможно, у вас просто длинные волосы и кажется, что их много выпадает. Но если все-таки это алопеция, то советую попить курс таблеток Селенцин (внутрь). А также перейти на уход Селенцин: шампунь, бальзам, лосьон и маску (снаружи). Отлично работаю: остановят выпадение и простимулируют рост нового волоса. Они продаются в аптеках.

Валя
#8

причин то может быть много.нужно идти к врачу эндокринологу и сдавать анализы на гормоны.

Валя
#9
Зина

От краски волосы не выпадают, он повреждаются и тогда ломаются. Возможно, у вас просто длинные волосы и кажется, что их много выпадает. Но если все-таки это алопеция, то советую попить курс таблеток Селенцин (внутрь). А также перейти на уход Селенцин: шампунь, бальзам, лосьон и маску (снаружи). Отлично работаю: остановят выпадение и простимулируют рост нового волоса. Они продаются в аптеках.

от повреждения краской еще как могут выпадать волосы. нужно укреплять то, что еще можно укрепить. у мамы такая проблема была. ей помогла сыворотка tahe fitoxil курсом 3 месяца.

Валя
#10

и совет на будущее. окрашивайте волосы качественной и безопасной проф.краской.

Юля
#11
Krista

Всем привет. У меня с детства не густые волосы. Сейчас мне 23, в 18 лет покрасилась, густота к тому времени более менее нормальная была. Потом в 19 лет покрасилась ужасной краской от палет, волосы очень сильно стали выпадать, очень много(( С того времени не красилась. Но до сих пор одна проблема почти всегда, при каждом мытьё волос много волос в ванне. Может какие маски посоветуете? Что реально помогло от выпадения волос и для роста?

Я спасалась органикой, а конкретно линией Полимния и после 2-х беременностей даже смогла отрастить густую копну волос, теперь пользуюсь исключительно ей

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: