Гость
Статьи
Выпрямление волос

Выпрямление волос

Ситуация такая ,сделала кератиновыпремление после процедуры волосы были идеальные,через день волосы стали грязные и стали закручиваться.После мыть такая же ситуация мастер объяснила это тем что волосы осветленные и подтягивать их нужно расческой с феном на волосах есть состав

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После кератина можно вообще лысой остаться.

Гость
#2

Это все такая муть с выпрямлением, особенно кератин, он так вреден. Я тоже занималась долго этой ерундой, выпрямляла и химически и кератином и средства всякие, пришла к выводу что нужно хороший качественный шампунь и маски, волосы мыть в тёплой воде, мокрыми не расчесывать, убрать все утюжки и плойки и наконец то полюбить свою волну. Теперь у меня все хорошо, и экономия на лицо.

Вива
#3

Я делаю кератин 7 лет почти без перерыва раз примерно в 4-6 месяцев.У меня блонд. После нормально сделанной процедуры волосы должны оставаться прямыми в ЛЮБЫХ условиях месяца 3, а потом ПОСТЕПЕННО начать завиваться, т. е. Через 4-5 месяцев волосы еще не должны превратиться в самих себя. (мою голову через день)

Неизвестная
#4

А вы мыли волосы шампуню с сульфатами или без ? Потому что как я знаю что когда креатин, или ботокс, нужно мыть волосы безсульфатным шампунем

Вива
#5
Неизвестная

А вы мыли волосы шампуню с сульфатами или без ? Потому что как я знаю что когда креатин, или ботокс, нужно мыть волосы безсульфатным шампунем

Почти все это время мою голову Сиберикой. Время от времени меняю шампунь на какой-нибудь другой, а потом снова возвращаюсь к Сиберике

Вива
#6
Вива

Почти все это время мою голову Сиберикой. Время от времени меняю шампунь на какой-нибудь другой, а потом снова возвращаюсь к Сиберике

Сиберика безсульфатный шампунь.

Катя
#7
Автор

Ситуация такая ,сделала кератиновыпремление после процедуры волосы были идеальные,через день волосы стали грязные и стали закручиваться.После мыть такая же ситуация мастер объяснила это тем что волосы осветленные и подтягивать их нужно расческой с феном на волосах есть состав

я вам на будущее советую делать танинопластику salvatore, это органическое выпрямление танинами, безопасное, волосы не портит, и никаких проблем у меня с ним не было.

Катя
#8

и еще конечно нужно выбирать мастера с квалификацией.

#9

Я Goldwell выпрямление делала, нужен уход специальный после, специальный, может составом плохим делали?У меня 5 месяцев точно продержалось.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема