Гость
Статьи
Локоны

Локоны

Волосы средней длины, хочу научиться делать волны. Что посоветуете купить? Чем эти волны делать? Желательно конкретную модель указать) очень ли вредно будет каждый день волосы завивать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Babyliss хорошие плойки, смотря какие хочешь локоны от это и выбирай диаметр. Обязательно пользуйся термозащитой. Мусс и лак для волос обязательно, если хочешь, чтобы долго локоны держались. Можешь щипцы гофре купить, для прикорневой объёма, тогда прическа эффектнее будет смотреться

Зона 51
#2

Вредно, конечно, каждый день волосы завивать. И, главное, зачем?

Я гостья
#3

Да очень вредно

#4

Каждый день очень вредно , И никакие спреи не помогут. Я себе так волосы убила очень дорогими эл бигуди с супер щадящей покрытием. .

Гость
#5

На ютубе есть блондинка из токио, у неё целая подборка видеос об укладке тех локонов, которые вам нравятся. Но, что я заметила, что когда её волосы не уложены, не напомажены, они тоже какие-то пористые и лежат на спине пушащейся горой, видимо, каждодневные или частые укладки делают своё дело.

#6

Если термозащиту будете использовать, то не вредно особо, я goldwell покупаю, волосы не портятся от горячей укладки. Если каждый день делать, то может завивку сделать или долговременную укладку? Я нейтральную завивку делала тоже кстати голдвелл, очень здорово получилось

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: