Гость
Статьи
локоны на …

локоны на собеседование - не подходящая прическа?:(

Моя повседневня прическа - локоны ( с помощью бигуди) с двух сторон закалываю невидимками, т.е. сзади - распущенные, спереди - волосы в области головы заколоты.
Скажите, такая прическа подойдет для собеседования? Должность серьезная

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

ЕСЛИ СЕРЬЕЗНАЯ, ТО ПРИЧЕСКА НЕ ИМЕЕТ ОСОБЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ЦВЕТ ВОЛОС НЕ СИНИЙ ИЛИ КРАСНЫЙ.УДАЧИ ВАМ !!!

Гость
#2

Пучок. Волосы лучше убрать

Гость
#3

не знаю, мне кажется такие прически дешево выглядят. лучше выпрямленые блестящие волосы хорошо подстриженые.

Я такая.
#4
Гость

не знаю, мне кажется такие прически дешево выглядят. лучше выпрямленые блестящие волосы хорошо подстриженые.

Пляяяяяя... от "выпрямленных блестящих волос" уже тошнит. Как инкубатор какой-то. Повальная мода и выравнивают все кому идет и не идет.

Пы.Сы. У меня самой ровные и гладкие от природы. Что бы не говорили про завитсь. Но это "стандартизирование " уже достало.

Пучок тоже вариант. Но если должность серьезная - больше будут слушать , что вы говорите, а не как выглядете. Хотя бантик тоже цеплять не надо ))).

biscuit
#5
Гость

Пучок. Волосы лучше убрать

+ 1

автор
#6

Дело в том, что всякие пучки, хвосты и т.д. - мне не идут, не комфортно себя чувствую с ними...Прямые волосы на мне - тоже ужасно:(

ЯЯна
#7

Мне нравится. Но самая благородная прическа как Джоли часто делает. Берете пряди по бокам и сзади их красивой заколкой закалываете. Ну,как у вас в принципе. Очень достойно смотрится.

Без каблуков
#8
автор

Дело в том, что всякие пучки, хвосты и т.д. - мне не идут, не комфортно себя чувствую с ними...Прямые волосы на мне - тоже ужасно:(

А Вы накрутите волосы и сделайте пучок ( или же когда передние пряди заколоты) как у Кейт Уинслет в Титанике, такая прическа практически всем подойдет, вроде волосы убраны, но в то же время не "зализаны", эдакий шик.

Ольга
#9

Сколько себя помню, всегда на собеседованиях была с распущенным локонами (у меня волосы сами по себе вьющиеся и длинные к тому же). Должность у меня более чем серьёзная. Всегда удачно собеседования проходила, на работу устраивалась без проблем, насчет прически никогда даже не задумывалась.

Если женщина не дура и не легкомысленная стрекоза, это всегда видно (по разговору, по суждениям, по манере себя держать и т.д.). Естественно немаловажны образование и опыт работы. Прическа не имеет никакого значения (у вас же на голове не какой-нибудь безумный "фрик-стайлинг", а просто волосы, уложенные в красивую - идущую вашему лицу - прическу).

Гость
#10

Обычно руководство и люди к нему приближенные ходят, как им нравится, а вот с подчиненных требуют пучков, зализанных волосиков, минимум косметики, юбки ниже колена...:))

Бренди
#11
Я такая.

Пляяяяяя... от "выпрямленных блестящих волос" уже тошнит. Как инкубатор какой-то. Повальная мода и выравнивают все кому идет и не идет.

плюсмнога

ИМХО прическа должна быть аккуратной, при это вовсе не стоит делать из себя "нашу мымру". :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: