Гость
Статьи
Блондинки выглядят …

Блондинки выглядят нежнее?

Блондинки выглядят нежнее брюнеток?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, ведь решает исключительно цвет волос всё. Ни комплекция фигуры, ни черта лица, поведение или характер. Исключительно цвет волос))

Жеже
#2

жгучие брюнетки выглядят грубовато, особенно с возрастом. Блонд тоже не всем идет, но в целом блондинки выглядят моложе и приятнее, если ухаживают за волосами и тонируются вовремя

Гость
#3
Гость

Конечно, ведь решает исключительно цвет волос всё. Ни комплекция фигуры, ни черта лица, поведение или характер. Исключительно цвет волос))

ЕСЛИ БЛОНДИНКА ХУДАЯ С БЕЛОЙ КОЖЕЙ, С КРАСИВЫМ ЛИЦОМ, ХАРАКТЕР МЕЛАНХОЛИКА УГ )

Гость
#4

Блондинки получше брюнеток)

Гость
#5
Гость

ЕСЛИ БЛОНДИНКА ХУДАЯ С БЕЛОЙ КОЖЕЙ, С КРАСИВЫМ ЛИЦОМ, ХАРАКТЕР МЕЛАНХОЛИКА УГ )

Натуральные,типичные блондинки гораздо сексуальнее брюнеток. Они даже пахнут лучше,свежее и нежнее. Письки у них розовые,у брюнеток часто противного темного цвета .

Гость
#6

♥Блондинки♥

Гость
#7

Если говорить о типажах, то в молодости, лет до 25 лучше смотрятся брюнетки. Когда начинается старение, блондинки. В 30-40 лет они свежи и юны. А в 50+опять брюнетки выигрывают.

Блондинка с мозгами
#8

Я блондинка...Но пробовала быть и брюнеткой и шатенкой и даже рыжей...)В каждом цвете вроде как одинаковая)Единственное что когда блонд,то тянет на пудровые и нежные цвета в одежде и макияже,на нежные цвета

Гость
#9

Странный вопрос)
Дело не в цвете волос.
Ронда Роузи блондинка. Разве она выглядит нежной девушкой?
А Натали Портман брюнетка. И про нее можно сказать, что да - нежная, маленькая, хрупкая.

Гость
#10
Гость

Натуральные,типичные блондинки гораздо сексуальнее брюнеток. Они даже пахнут лучше,свежее и нежнее. Письки у них розовые,у брюнеток часто противного темного цвета .

Нежная утонченная блондинка тебе не даст потому что ты вульгарное животное, меришь женщин письками, фу(( тебе пара такое же грубое вонючее животное как есть ты

Гость
#11
Гость

ЕСЛИ БЛОНДИНКА ХУДАЯ С БЕЛОЙ КОЖЕЙ, С КРАСИВЫМ ЛИЦОМ, ХАРАКТЕР МЕЛАНХОЛИКА УГ )

Тупее уж точно, выглядят🤦🏻‍♂️

Гость
#12

Канешна! Любые бровки дорисует, под любое веяние моды и настроение)) А нам ярким, бровастым, усатым и красивым только и остаётся - не пропустить того самого в лавине поклонников))

Гость
#13
Гость

Нежная утонченная блондинка тебе не даст потому что ты вульгарное животное, меришь женщин письками, фу(( тебе пара такое же грубое вонючее животное как есть ты

Как это не даст мне блондинка? У меня любовница -типичная остросексуальная блондинка,вчера только трахал ее.

Гость
#14

А если серьёзно - редко видела конкурентку себе среди блонди...

Гость
#15

Блондинки просто дифицит,неболее того и как любой дифицит привлекает внимание,но не факт что надолго

Крэнг
#16
Гость

Блондинки выглядят нежнее брюнеток?

Глупее да. Нежнее ли - сложно сказать.

Сярожа
#17
Гость

Натуральные,типичные блондинки гораздо сексуальнее брюнеток. Они даже пахнут лучше,свежее и нежнее. Письки у них розовые,у брюнеток часто противного темного цвета .

Согласен,у блондиночек и письки и груди и кожа нежнее и приятнее.А у брюнеток письки и соски часто бывают цвета грязи.

Гость
#18
Гость

Как это не даст мне блондинка? У меня любовница -типичная остросексуальная блондинка,вчера только трахал ее.

Такая же мразиш как и ты, даром что блондинка. Или за большие деньги

Бывшая любовница легендарного
#19

Да!!!

Гость
#20
Гость

Такая же мразиш как и ты, даром что блондинка. Или за большие деньги

Нет,она очень хорошая у меня и не за деньги со мной. С ее данными,за деньги она нашла бы гораздо богаче меня. Она любит меня,любит при всех моих минусах.

Гость
#21

А что вы понимаете под словом "нежная"? Одри Хэпберн недостаточно нежная? Джина Лоллобриджида? Юная Изабель Аджани? Друбич, Малявина в "Ивановом детстве"... Да хоть Селена Гомес? Или Энн Хэтэуэй в фильме Becoming Jane? Натали Портман, выше упоминавшаяся, в "Стране садов", например?
Как по мне, - сама нежность все эти красавицы-брюнетки.

Но обладательницам грубоватых черт лица идёт осветляться, потому что это действительно делает общий облик более нежным, мягким и милым.

Гость
#22
Гость

Натуральные,типичные блондинки гораздо сексуальнее брюнеток. Они даже пахнут лучше,свежее и нежнее. Письки у них розовые,у брюнеток часто противного темного цвета .

А зачем вы рассматриваете письки брюнеток?

Гость
#23
Сярожа

Согласен,у блондиночек и письки и груди и кожа нежнее и приятнее.А у брюнеток письки и соски часто бывают цвета грязи.

А у вас яйца нежно-розовые или нежно-какашковые?)))

Гость
#24

Блондинки в большинстве своём крашеные, это бывшие или брюнетки, или шатенки. Перекись водорода делает их блондинками.

Гость
#25

Мне жгучая брюнетка Элизабет Тейлор не кажется грубой, у неё нежное, красивое лицо было, а вот жгучая блондинка Донателла Версаче лично мне не очень..

Блондинка с мозгами
#26
Гость

Мне жгучая брюнетка Элизабет Тейлор не кажется грубой, у неё нежное, красивое лицо было, а вот жгучая блондинка Донателла Версаче лично мне не очень..

Я от природы блондинка.Сейчас вообще не крашу волосы.Но красилась раньше в разные цвета.Когда была брюнеткой,меня тянуло на яркие хищные цвета,бордо,марсало,красный...Хотелось более яркий макияж...Выглядела более хищно что-ли...Когда блонд,яркий макияж смотрится нелепо ,подбираю пудровые или нюдовые оттенки и образ уже нежнее...А так что блондинки выглядят всегда нежнее,это конечно глупость,черты лица,манера поведения ,по этим факторам выглядит женщина нежнее или грубее....

Гость
#27

Я русая и мне идет и блонд, и шатен, давно ношу аиртач, после 30 не нравятся на себе темные волосы, на остальных-в зависимости от типажа, та же Джрли со светлыми не айс, а Терон, Бритни с темными-теряются. Нужно, чтобы шло.

Гость
#28

Натуральные,типичные блондинки гораздо сексуальнее брюнеток. Они даже пахнут лучше,свежее и нежнее. Письки у них розовые,у брюнеток часто противного темного цвета .Если блонди конечно натуральная, а крашенная перекисью представительница кауказа)

Гость
#29
Гость

Блондинки выглядят нежнее брюнеток?

Как правило, да, особенно с возрастом. Но бывают исключения.

Гость
#30
Крэнг

Глупее да. Нежнее ли - сложно сказать.

В скандинавии где блондинов вагон и тележка одни из наиболее высоких средние показатели IQ, причем и у мужчин и у женщин. Так что глупее скорее вы :)

Красотка
#31
Гость

Блондинки просто дифицит,неболее того и как любой дифицит привлекает внимание,но не факт что надолго

Да уж такой дифицит. Перекись в помощь. Ненатуральные блондинки не нежные. И нежность не в цвете волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: