Гость
Статьи
Волосы стали более …

Волосы стали более жирными после переезда

Переехала из СЗАО в САО (Москва) и вот что заметила: вода жёстче, воздух не ахти, нигде особо не погулять. Жила раньше за МКАД, теперь в кольце. Так вот: волосы быстрее становятся жирными, кожа тоже стала более жирная. Кто-то замечал подобное? Очень интересно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Важная Пися
#1

Жила в разных концах Москвы один хрен , что там ,что там все равно голову мою каждый день

Яна
#2

вообще да, многие жалуются на жирность кожи головы.

Гость
#3
Яна

вообще да, многие жалуются на жирность кожи головы.

То есть это не особенность кожи, а зависимость от внешних факторов?

Яна
#4

ну не исключено. хотя объяснить я это не могу.

Лариса
#5

Шампунь смените. Мне нравится как шампунь horse force с коллагеном волосы промывает, по 2-3 дня чистые.

Гость
#6
Лариса

Шампунь смените. Мне нравится как шампунь horse force с коллагеном волосы промывает, по 2-3 дня чистые.

Где живете?)

Лариса
#7
Гость

Где живете?)

Там же, где и автор.

Гость
#8

А цена какая?

Лариса
#9

Да в пределах полутысячи, по-моему. Он не очень дорогой.

#10

От жирности есть шампунь хороший сейчас, называется IMPACT³ Volumising Shampoo Pump Me Up, он как раз контролирует сальные железы, их выработку, я раньше каждое утро перед работой мыла, сейчас раз в 3-4 дня по надобности,намного свежее голова стала, а волосы длинные, тяжело все таки мыть, так что это спасение мое просто стало.

лиза
#13

Не устраивала жирность волос и их блеклый вид. Ко всему еще и выпадать стали. Лечила их разными способами, а советовали их немало, не помогло. Начала искать специалиста по волосам. По рекомендации нашла в клинике эстетической медицины Селин врача-трихолога Копытину, все отмечали, что очень достойный специалист. Убедилась в этом сама, после диагностики у Виталии Вячеславовны прошла курс мезотерапии и плазмотерапии. Сейчас выполняю все рекомендации. Хочу отметить, что жирность волос уменьшилась, не выпадают, улучшилась их структура, стали более живыми и блестящими. Спасибо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: