Гость
Статьи
Очень тонкие и слабые …

Очень тонкие и слабые волосы

Очень тонкие и слабые волосы. Хочу принимать пантовигар. Кто пользовался? Какие результаты? Какие побочные эффекты?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет побочек гугл как бы еще не отменили.))) А вообще количество волос на голове, их толщина, возрастное поседение и прочее заложено генетически и ничем вы свои тонкие не превратите в толстые, редкие - в густые и слабые в сильные.

Гость
#2

Попринимайте с полгода любые витамины со всем комплексом В, биотином, кератином, вит.Ц, медью и цинком, они обычно приблизительно одного состава, и ваши волосы точно станут лучше внешне: блестящее, увлажнённее, толще и здоровее, даже не сомневайтесь. Иногда даже прекращается волосопад, это сила витаминов влияет.

Гость
#3

Попробуйте голову смазывать кефиром, почитайте в интернете как правильно это делать.
Соседка рассказывала у казашек волосы у всех густые
Они головы смазывают кефиром.

#4

Мда, с генетикой не поспоришь)) но я пила пивные дрожжи с серой Эвисент, качество волос улучшилось, появился объем, свои волосы укрепились

Ирина
#5

просто подберите хороший уход, я витамины пила и результата не было. а вот когда шампунь-кондиционер с коллагеном horse force купила ,волосы стали более плотные, перестали ломаться и масляные маски подключила два раза в неделю

#7

Надо организму витаминок, да и питание поменять, белка побольше. Сейчас на ботоксе для волос все помешаны, волосы толще становятся, но вообще не мое, утяжеление сильное. Кератинить можно и дома. это же белок как никак, полезно. Есть балончик у goldwell керасилк, как жидкий кератин, волосы прям восстанавливаются сразу и гуще будут.

Инесса
#8

Витамины не обладают доказанной эффективностью.

jess
#9
Инесса

Витамины не обладают доказанной эффективностью.

А мне помогали! Но не эти.

Инесса
#10

Скорее всего, просто совпадение.

Яна
#11

Кстати, да, шампунь у horse force классный, мне тоже он нравится, а еще у них бальзам с коллагеном бомбический, от ломкости и сечения спасает.

Инесса
#12
Яна

Кстати, да, шампунь у horse force классный, мне тоже он нравится, а еще у них бальзам с коллагеном бомбический, от ломкости и сечения спасает.

Хм. Не слышала про такой.

Яна
#13

Он в аптеках продается, голубая этикетка.

Инесса
#14
Яна

Он в аптеках продается, голубая этикетка.

На эту марку внимания никогда не обращала.

Яна
#15

Вот очень советую.

Гость
#16
Автор

Очень тонкие и слабые волосы. Хочу принимать пантовигар. Кто пользовался? Какие результаты? Какие побочные эффекты?

лучше поделать пивную маску и маску с перцем Тающую horse force

Гость
#17

я только биотин уважаю для волос и омегу для кожи, волос и вообще для здоровья. А наружно делала маску с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст.л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ horse force.

Оксана
#18
Автор

Очень тонкие и слабые волосы. Хочу принимать пантовигар. Кто пользовался? Какие результаты? Какие побочные эффекты?

лучше всего комплексные витамины группы В и сыворотка с биотином tahe fitoxil, результат очень заметный.

Оксана
#19
Инесса

Витамины не обладают доказанной эффективностью.

они в комплексе работаю и не сразу, нужно чтобы 3 месяца прошло.

Оксана
#20

на счет перцовых масок...меня совсем не впечатлили. эффекта не увидела.

Мария
#21

У меня была после родов проблема с волосами, втирала маски, масла, помог только хороший трихолог опытный в Ретиноидах, в поликлинике только дерматологи есть, те руками разводят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: