Гость
Статьи
У кого очень тонкие, …

У кого очень тонкие, слабые волосы?

Поделитесь что вы предпринимаете чтоб прическа была красива, был объём? Кроме наращивания...это очень дорого и волосы после этого болеют, облазят. Я как то 6 мес носила хвост выглядело красиво.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Марагрита Л.
#1

Приподнимать корни, начиная с затылка с помощью большой круглой расчески и фена струей теплого воздуха (более щадящий вариант). А еще чтобы не жечь феном волосы я пользуюсь укрепляющим кремом-защитой от пантин. Чумовая штука!

Кура
#2

Елена, не заморачивайтесь со всякими пантинами, покупайте только профессиональную косметику, тем более, что волосы - не ваш конёк. Секси-хаир для объёма мне нравится, но вам может подойти другая серия.

Гость
#3

Пользуюсь пенками и лаками. Каждый день завиваюсь на термобигуди,получается не кудри, а волны и пышно,сверху лаком,потом расчесать,чтоб колом не стояло.

Вот такое геморрой:((( Зато всем нравится,думают,что волосы у меня вьются:) А муж прикалывается,что его обманули:) Он тоже так думал, а теперь бигуди мне по утрам ставит:)

Рябчик
#4

Кура, а где этот Секси-хэйр продается? Если что, я из Прибалтики. Имею ввиду - проф магазины, или необязательно? И сколько стоит? Не первый раз про него слышу.

Гость
#5

Вот сейчас стоит вопрос- как для тонких лучше - когда они одной длины или же сделать филировку( или каскад) . Для обьема.????

Елена
#6

У меня каскад мелированный

Гость
#7

А у меня каре ( просто прямое , чуть ниже плеч) одной длины. Думаю все таки надо на "этом богатстве " каскад сделать.

#8
Гость

Вот сейчас стоит вопрос- как для тонких лучше - когда они одной длины или же сделать филировку( или каскад) . Для обьема.????

Каскад хорош лишь в том случае, если у вас волосы прямые. Я на своих вьющихся это делала - просто ужасно выглядело, хотя объм появился.

Льдинка
#9

Проф средства решают проблемы тонких волос. Шампунь, сталинг для объема и все прекрасно :) У салонной марки Goldwell вообще волшебный шампунь для объема волос. Марка намного лучше, чем секси хэйр

Иришка
#10

Добрый день всем. Очень тяжело когда волосы слабые так как кроме этого есть много факторов которые реально негативно действуют на качество волос. Есть много методов очень интересных, это приготовление разных масок для волос или отвары, честно говоря мне было лень каждый день возится с отварами разными по уходу за волосами и я была рада что нашла в аптеке Спрей на основе трав. Мне он очень помог при выпадении волос и спрей называется Капиллус и состав содержит перец и крапиву и еще какая то трава. Было написано в упаковке компания Capillus, Vida Verde Pharm.

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема
Предыдущая тема