Гость
Статьи
Можно ли перекрасить …

Можно ли перекрасить русые волосы в серый или на несколько тонов

Можно ли перекрасить русые волосы в серый или на несколько тонов светлее без осветления? Подскажите, хочу перекрасить волосы, но портить осветлением я их не хочу. Все знакомые говорят, что на мои русые волосы не возьмётся цвет, но дело в том, что я год назад ходила в парикмахерскую, меня там перекрасили в светлый оттенок и он до сих пор у меня держится. Что за парадокс, меня не осветляли, а красили на мои родные волосы, как тогда в тот раз взялась краска

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лютик
#1

Если вы на русый нанесете светлый тон, то вы станете с большей вероятностью просто рыжей. Не обязательно ваши волосы сильно испортятся от процесса окисления, но нужно найти очень хорошего мастера, который точно не ошибется. Тем более, есть безаммиачные краски, они ничего не испортят. В большинстве случаев волос портится от того, что мастер неправильно подобрал концентрацию окислителя и вдобавок еще передержал его на волосах.

Гость
#2

Нет. Серый цвет не возможен без прекрасно подготовленной базы. А это только осветление. Ещё и у всех по разному от природы. У кого-то жёлтый пигмент от природы х** выбьешь. Этот мерзский цвет (серый) добивается годами планированных окрашеваний. Если хочешь быстро, то купи хороший парик. Будет дешевле и время со здоровьем сэкономишь

#3
Автор

Можно ли перекрасить русые волосы в серый или на несколько тонов светлее без осветления? Подскажите, хочу перекрасить волосы, но портить осветлением я их не хочу. Все знакомые говорят, что на мои русые волосы не возьмётся цвет, но дело в том, что я год назад ходила в парикмахерскую, меня там перекрасили в светлый оттенок и он до сих пор у меня держится. Что за парадокс, меня не осветляли, а красили на мои родные волосы, как тогда в тот раз взялась краска

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/5187159/1/#m70914067

#4

Все от краски зависит и от тона, в принципе пробовать можно goldwell краской, она берет хорошо, но за результат прям на 100 процентов вам ни один мастер отвечать без осветления не будет)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: