Гость
Статьи
Волосы выпадают …

Волосы выпадают клочьями.

Я леняю что мне делать? девочки я опять линяю волосы выпадают клочьями сыпятся постоянно боюсь скоро всю повыпадает совсем без волос останусь(((((помогите что сделать с собой

Зинаида
18 ответов
Последний — Перейти
Moire
#1

Причина выпадения установлена? Гормоны, щитовидка, анемия, стресс, АГА?

Гость
#2

Как что делать, идете к гинекологу, сдаете анализы и начинаете восстанавливать гормональный фон, путем принять гормонов. Другого пути у женщин не бывает )).

Инсайдер
#3

Шампунями не надо было пользоваться там одна химия, только мыло. Плюс искать проблемы в голове, негативные мысли, переживания.

Истеричка
#4
Moire

Причина выпадения установлена? Гормоны, щитовидка, анемия, стресс, АГА?

У меня после стресса такое же дело(Сами восстановятся?

Инсайдер
#5

Кстати красить волосы тоже нельзя, они считай что мертвые после этого.

Гость
#6

5. Да, что ВЫ!? уже 35 лет хожу с "мертвой" копной роскошных волос )))))))))

Инсайдер
#7
Гость

5. Да, что ВЫ!? уже 35 лет хожу с "мертвой" копной роскошных волос )))))))))

У вас была возможность 35 лет тратится в 2 раза меньше и иметь волосы в 2 раза лучше качеством но вы ее профукали.

Гость
#8

Зачем создавать аналогичную уже созданным тему?? Три темы назад об этом же спрашивали. Думаете, что-то изменилось, средство новое нашли?))) Уже было это, в ответах - лук и луковый сок))) Больше ничего придумать не в состоянии, но скажу откровенно, более мерзкого, вонючего способа, чем намывание волос луковым соком или луковой кашей невозможно придумать. И потом густоту этим не восстановишь! Это самое печальное.

Инсайдер
#9

Поймите простую истину если средства для волос могли бы улучшить волосы ими нужно было пользоваться один раз, но тогда их не буду покупать. Отсюда появилась схема поддерживать мертвые волосы в хорошем состоянии. Живые не нуждаются в таком уходе они сами восстанавливаются.

Гость
#10

может стресс какой, проверьте как минимум уровень крови. шампунь укрепляющий можно взять, у меня когда выадали волосы я покупала себе шампунь на основе овсяных пав для роста и укрепления хорсфорс. и массаж головы лишним тоже не будет

Sladkaya
#11

К врачу ходили? Анализы сдавали? Причины выясняли? Может стресс, может смена климата, смена питания. Да тут причин тысячи могут быть. Может быть вы каждый день слишком горячим феном сушитесь.

Даша
#12

Такая же история, только выпадают не прям клочками, но, достаточно обильно. Причем осенью началось это. Летом не замечал такой проблемы.

Sladkaya
#13
Даша

Такая же история, только выпадают не прям клочками, но, достаточно обильно. Причем осенью началось это. Летом не замечал такой проблемы.

Посмотрите серию 911, а именно шампунь Луковый с красным перцем. Он за счет своего состава активизирует луковицы волос, как бы заставляя их расти. Ну это прям совсем простыми словами)

Даша
#14
Sladkaya

Посмотрите серию 911, а именно шампунь Луковый с красным перцем. Он за счет своего состава активизирует луковицы волос, как бы заставляя их расти. Ну это прям совсем простыми словами)

А вы сами пробовали этот шампунь? Он не жжет голову? Извиняюсь, если покажется глупым вопрос)

Sladkaya
#15
Даша

А вы сами пробовали этот шампунь? Он не жжет голову? Извиняюсь, если покажется глупым вопрос)

Неет) ничего не жжет. Это если какие-то маски делать наверное прям с натуральным красным перцем, тогда да, жечь будет. У шампуня достаточно приятный запах, не слишком жидкая консистенция.

Даша
#16
Sladkaya

Неет) ничего не жжет. Это если какие-то маски делать наверное прям с натуральным красным перцем, тогда да, жечь будет. У шампуня достаточно приятный запах, не слишком жидкая консистенция.

И как скоро результат был у вас? Волосы не выпадают?

Sladkaya
#17
Даша

И как скоро результат был у вас? Волосы не выпадают?

Волосы стали меньше значительно выпадать, секутся и ломаются меньше. Месяца за 1,5 уже заметно, что есть улучшения. Пока, буду продолжать пользоваться. Еще, уточню. покупайте именно производителя Твинс Тэк, а то, я как-то другой купила, так он вообще, мне не понравился.

Юля
#18
Зинаида

Я леняю что мне делать? девочки я опять линяю волосы выпадают клочьями сыпятся постоянно боюсь скоро всю повыпадает совсем без волос останусь(((((помогите что сделать с собой

Очень рекомендую Серию Полимния шампунь и сыворотку из живой косметики, сама когда родила моих сорванцов не знала что делать, но подруга затащила в магазин и там посоветовали это чудо, теперь ничего другого мне не нужно:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: