Гость
Статьи
Подскажите с …

Подскажите с мелированием

Миллирование на свой натуральный волос это не одно и тоже, что полное окрашивание? А тонирование? Мне говорили, что это не так волос портит, как просто покраситься.

Венера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос) тонирование- красят все волосы, то есть тонируют в другой оттенок. Мелирование- красят прядки только, не всю голову. Осветляют супрой и потом тонируют, чтобы не желтые ярко были, а белые. Тонирование мягче доя волос, после мелирования- у меня пол головы волос от супры этой отлетело, рыдала, состав термоядерный осветлителя, если мастер попадется плохой- конец

Венера
#2
Гость

Странный вопрос) тонирование- красят все волосы, то есть тонируют в другой оттенок. Мелирование- красят прядки только, не всю голову. Осветляют супрой и потом тонируют, чтобы не желтые ярко были, а белые. Тонирование мягче доя волос, после мелирования- у меня пол головы волос от супры этой отлетело, рыдала, состав термоядерный осветлителя, если мастер попадется плохой- конец

Благодарю, то есть если у меня некрашенный свой, то лучше и не мелировать? Это почти как и окрашевание

Венера
#3
Гость

Странный вопрос) тонирование- красят все волосы, то есть тонируют в другой оттенок. Мелирование- красят прядки только, не всю голову. Осветляют супрой и потом тонируют, чтобы не желтые ярко были, а белые. Тонирование мягче доя волос, после мелирования- у меня пол головы волос от супры этой отлетело, рыдала, состав термоядерный осветлителя, если мастер попадется плохой- конец

Проблем с волосами нет, парекмахер как-то сказал, что на мой пепельно русый очень красиво меллирование будет, но я сомневаюсь, возможно просто клиентов привлечение. Хотя лет в 17 мелировалась один раз, но это давно, и красилась до беременности, а теперь мне 28 и доча растят у нас 5 лет, а я после беременности перестала красить волос и свой отрастила.

#4

Мелируюсь раз в 6-8 месяцев,делают вуаль+тонировка в холодный либо теплый оттенок.Все же рекомендую тонировку-осветленные волосы более пористые становятся,а тонировка их уплотняет придает естественность,в целом цвет без резких переходов получается (нет видимости "арбуза" на голове).

Венера
#5
Ирина

Мелируюсь раз в 6-8 месяцев,делают вуаль+тонировка в холодный либо теплый оттенок.Все же рекомендую тонировку-осветленные волосы более пористые становятся,а тонировка их уплотняет придает естественность,в целом цвет без резких переходов получается (нет видимости "арбуза" на голове).

Спасибо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: