Гость
Статьи
Ген коротких волос

Ген коротких волос

Не могу отрастить волосы никак хотя бы до лопаток. Только до плечей дорастут, так сразу начинают обламываться и сечься, я уже и витамины пила, и кучу средств поменяла, ничего не помогает. Недавно прочитала, что у нас есть ген, который якобы отвечает за длину волос, думаю, может, мне достался ген коротких волос?

Яйя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже никогда длины хорошей не было, причём в детстве волосы не трогали вообще
Так и живу с длиной по рукав футболки
Думаю попробовать кератин или нанопластику, терять нечего)

Гость
#2

Знаю довольно много случаев, когда женщины, отрастившие волосы примерно до середины спины, в порядке эксперимента обрезали до плеч или вообще каре делали (думая, что всегда смогут отрастить длинные обратно)- и потом оказывалось, что как ни бейся, длиннее чем уровень по которому обрезали- не растут. Возраст от 20 до 35 (кого знаю с этим)

Гость
#3

в детстве были длинные волосы до задницы,густые очень,дня не было, чтобы не спросили чем мою, чем мажу, постригла. Тоже длиннее не могу отрастить, да и не стремлюсь, секутся, подстригаю. Сейчас ниже лопаток. С того времени много изменилось. Регион проживания, питание, возраст, стрессы, экология,вода.

Гость
#4

и ещё если в детстве они до поясницы то это всего 50 см. ну примерно как и сейчас по длине, по лопатки, то есть сам рост волос не изменился.

ласковая
#5

Первый раз слышу про такой ген. У вас банальная ломкость, которая легко устраняется правильным уходом за волосами и хорошим средством. Попробуйте бальзам семь аптечных масел Dr.Stern, мне его парикмахер чуть ли не насильно отдал, теперь без него жить не могу

#6
Яйя

Не могу отрастить волосы никак хотя бы до лопаток. Только до плечей дорастут, так сразу начинают обламываться и сечься, я уже и витамины пила, и кучу средств поменяла, ничего не помогает. Недавно прочитала, что у нас есть ген, который якобы отвечает за длину волос, думаю, может, мне достался ген коротких волос?

Попробуйте питательные масла. Ме очень помогает Molecule Professional http://moleculeprofessional.ru/

Лена
#7

мне кажется что не существует такого гена...поменяйте уход за волосами+добавьте витаминный комплекс для волос и будут у Васс длинные и красивые волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: