Гость
Статьи
Кокосовое масло на …

Кокосовое масло на кончики волос!

Кокосовое масло на кончики волос, кто пробовал? Как результат? Улучшилось ли их состояние?

Tini +-
13 ответов
Последний — Перейти
Так-так
#1

Туфта. А купила масло Эльсев, волосы словно ожили.

Гость
#2

нет. сушит.

Гость
#3

А я здесь beauboxshop.ru покупала масла марки zeitun и просто не могу нарадоваться это какие-то волшебные масла. Ну ещё там есть шампуни, бальзамы, маски и тд

Tini +-
#4
Гость

А я здесь beauboxshop.ru покупала масла марки zeitun и просто не могу нарадоваться это какие-то волшебные масла. Ну ещё там есть шампуни, бальзамы, маски и тд

Да, знаю хорошая фирма,Иорданская 🇯🇴. И самое главное, что мне нравится в их косметики, что они не тестируют её на животных.

Валентина
#5

мне кокосовое масло сильно иссушило волосы, перешла на купаж из 10 шикарных масел в составе «TOP 10 OILS FORMULA», волосы перестали сечься, ломаться, стали лучше и здоровее.

Янина
#6

нет, кокос совсем не подходит для этих целей.

Лесли
#7
Янина

нет, кокос совсем не подходит для этих целей.

Почему, столько рекомендаций нете)

Янина
#8
Лесли

Почему, столько рекомендаций нете)

на практике оно сушит волосы еще больше. не экспериментируйте.

Гость
#9

Посеченные концы надо срезать. А чтобы дальше не секлись, сывороточный реаниматор советую купить.

Лесли
#10
Гость

Посеченные концы надо срезать. А чтобы дальше не секлись, сывороточный реаниматор советую купить.

Это что?

Гость
#11
Лесли

Это что?

Сыворотка такая у horse force, на маслах. Отлично запаивает кончики и улучшает состояние волос.

Лесли
#12
Гость

Сыворотка такая у horse force, на маслах. Отлично запаивает кончики и улучшает состояние волос.

Его смывать надо?

Гость
#13
Лесли

Его смывать надо?

Нет, наносится на вымытые волосы перед сушкой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: