Гость
Статьи
Рыжие и веснушки

Рыжие и веснушки

Поделитись своим мнением о рыжих и людях с веснушками. Рыжие, какого оттенка ваши рыжие волосы, нравится ли Вам цвет ваших волос или наоборот? Мешают ли Вам веснушки?

Облачко
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мешают, под тональным не видно, на теле нет

Гость
#2

Волосы темнорусые, летом краснотой рыжиной отдают, раньше красила в светлый но желтизна была

Гость
#3

Рыжий цвет волос безумно красивый.Все его оттенки.Но вот веснушки я не люблю.Когда несколько штук незаметных,ещё куда ни шло.Но,когда всё лицо и тело в них - это некрасиво,как бы нам не пытались это навязать.Никого не хотела обидеть,просто констатирую факт.На отношение к человеку это не влияет.

#4

Я не знаю, как назвать свой цвет волос. Просто какая-то часть волос такого золотистого пшеничного цвета (они толстые), другая рыжая с красным отливом (они очень толстые, как проволока), третья просто светло-русая (эти волоски тонкие). И вот все они перемешаны. Мне вполне нравятся мои волосы, цвет интересный, густые. Летом и весной появляются веснушки на носу. Постоянно присутствуют рыжие веснушки на плечах и спине. Они меня особо не заботят.

#5
Kelly

Я не знаю, как назвать свой цвет волос. Просто какая-то часть волос такого золотистого пшеничного цвета (они толстые), другая рыжая с красным отливом (они очень толстые, как проволока), третья просто светло-русая (эти волоски тонкие). И вот все они перемешаны. Мне вполне нравятся мои волосы, цвет интересный, густые. Летом и весной появляются веснушки на носу. Постоянно присутствуют рыжие веснушки на плечах и спине. Они меня особо не заботят.

Крутяк!!!😲😀😀😍

Гость
#6

У меня рыжие, но свой цвет русый, веснушек нет только родинки

1318
#7

Нравятся рыжие парни и девушки, и веснушки считаю милыми)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: