Гость
Статьи
Средство от седины

Средство от седины

Не поверю, что учёные до сих пор не придумали средство от седины. Мне кажется, просто кому-то невыгодно, чтобы было такое средство. Тогда в деньгах потеряют парикмахеры и производители красок для волос. Вот многие пишут, что регулярно делали маски из касторового масла в течение не менее 3 месяцев - и седые волосы от корня стали отрастать уже нормального цвета! Такие же сведения о луковых масках: превращают седой волос в обычный от корня. Очень многие не верят в такое, но ведь факты есть факты. Конечно, большинству людей лень делать такие маски 2-3 раза в неделю и всю жизнь. Что думаете?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Клубника со сливками
#1

Я касторовые делала. Если это по генетике. То полная ерунда. Не помогут. Про лук вообще молчу - вонь, даже не пробовалп для волос.

Гость
#2

Ну седина - это отсутствие пигмента в волосяной луковице.Его никак не заставишь в этой луковице снова появиться.Также,как блондин по природе не сможет заставить свои волосы стать чёрными.

Гость
#3
Клубника со сливками

Я касторовые делала. Если это по генетике. То полная ерунда. Не помогут. Про лук вообще молчу - вонь, даже не пробовалп для волос.

А если от нервов у человека несколько седых волос? Поможет ли касторка? Про лук почитайте новейшие исследования: там какое-то вещество, которое возобновляет выработку меланоцитов.

Гость
#4
Гость

Ну седина - это отсутствие пигмента в волосяной луковице.Его никак не заставишь в этой луковице снова появиться.Также,как блондин по природе не сможет заставить свои волосы стать чёрными.

А как же тогда тысячи людей из разных стран, которые пишут, что у них седые волосы восстанавливали свой цвет после применения различных методов? Не думаю, что им есть смысл обманывать. Даже одна женщина-учёный рассказывала, как она проводила эксперимент и наблюдала в течение 2 лет потом. У неё было 14 седых волос, она стала лечить их - и они вернули свой цвет. Потом 2 года не было этих седых волос, они стали расти от корня русыми. И она видела, что это именно те изначально седые волосы, так как кончик был седой, а корень уже рос русый. Она и маски делала, и зелени много ела. Как Вы тогда подобные случаи объясните? Конечно, сомневающимся, например, лень заморачиваться, и они будут говорить, что это из области фантастики.

Матильда
#5

Вы вчера уже об этом писали.
Если вы уверовали в ту теорию, что прочитали, так пользуйтесь, вера творит чудеса! Потом нам отпишетесь!

Одинокий ангел
#6

Некоторым женщинам идут седые волосы.

Клубника со сливками
#7
Гость

А если от нервов у человека несколько седых волос? Поможет ли касторка? Про лук почитайте новейшие исследования: там какое-то вещество, которое возобновляет выработку меланоцитов.

Я делала луковуе мсски для лица. Потом пушок пахнет, даже просто во влажную погоду. А от волос вообще бкдет разить месяц, если не больше.
Говорят что помогают уколы витамина В. К трихллогу идите.

Гость
#8

Где факты? Покажите.
Чтобы остановить седину нужно перестраивать гены человека, его клетки, а не втирать что-то в кожу на голове.

Гость
#9
Гость

А как же тогда тысячи людей из разных стран, которые пишут, что у них седые волосы восстанавливали свой цвет после применения различных методов? Не думаю, что им есть смысл обманывать. Даже одна женщина-учёный рассказывала, как она проводила эксперимент и наблюдала в течение 2 лет потом. У неё было 14 седых волос, она стала лечить их - и они вернули свой цвет. Потом 2 года не было этих седых волос, они стали расти от корня русыми. И она видела, что это именно те изначально седые волосы, так как кончик был седой, а корень уже рос русый. Она и маски делала, и зелени много ела. Как Вы тогда подобные случаи объясните? Конечно, сомневающимся, например, лень заморачиваться, и они будут говорить, что это из области фантастики.

А ещё пишут, что странами правят рептилоиды и некоторые женщины были изнасилованы пришельцами и родили от них.

Гость
#10

делайте маску на основе спермы. кому надо, могу выслать своей по почте. 120 руб 5 гр.

Гость
#11
Гость

Где факты? Покажите.
Чтобы остановить седину нужно перестраивать гены человека, его клетки, а не втирать что-то в кожу на голове.

Факты Вы можете в интернете посмотреть, видео на ютубе. Какой смысл людям врать, что у них такое изменение произошло? У меня есть примеры из жизни: у сестры после гайморита появился 1 седой волос в челке. Потом спустя год она его перестала замечать, сейчас его уже нет 5 лет. Даже если бы он выпал, то на его месте вырос бы другой такой же седой, а это не так. И волосы у сестры густые. И ещё у двоюродной сестры в детстве мать нашла пару седых волос на макушке, а потом спустя несколько лет седых уже не было. По Вашей логике, это нереально. Но тогда где их седые волосы?!

Гость
#12
Гость

А ещё пишут, что странами правят рептилоиды и некоторые женщины были изнасилованы пришельцами и родили от них.

Рептилоиды не рептилоиды, а масоны-сатанисты правят, это уже общеизвестный факт, но поскольку даже они ходят седыми, то ни деньги, ни магические ритуалы от седины не спасают).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: