Гость
Статьи
Кто делает себе …

Кто делает себе наращивание волос

Девочки, поделитесь, всегда ли волосы выглядят так красиво как после похожа к мастеру или по утрам Вали волосы в шухере а нарождённые прямые и можно из отличить? Как ухаживать? Можно ли сделать ботокс и кератин?
Говорят что с нарождёнными наоборот быстро растут свои а не выпадают

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу капсульное, горячее наращивание с 2006 года не снимая, эта самая популярная технология наращивания и оно самое щадящее. Волосы свои действительно растут быстро, ничего не выпадает, коррекция нужна каждые 2-3 месяца. Если мастер опытный, он в первый раз подберет с Вами натуральные волосы по цвету и структуре. Донорские пряди не дешевые да и работа сама в Мск стоит от 30-50 руб за прядь, а волосы от 8т и до 20т, зависит от качества волос и от длины. У меня свой мастер в Москве уже 8 лет и я ее ни на кого не променяю, вот ее контакт в инсте tishina_ok_777 там фото и видео ее работ. Смотрите остерегайтесь китайских волос, весь инет уже в них, стоят копейки, волосы обработаны силиконом, блестят, прям идеально выглядят, но после первого мытья образуются огромные колтуны и волосы как пакля, распутать потом и снять Вам обойдется дороже чем Вы бы нарастили у нормального мастера С опытом а не у новичка за три копейки.

Гость
#2

Наоборот,от нарощенных свои будут выпадать, нагрузка на собственные волосы ,на луковицы.
Еще минусы- нарощенные путаются, и постоянно будете делать коррекцию .
Я не делала, делала знакомая , отзывалась негативно.

Гость
#3

Кстати и кератин и ботокс можно делать с наращенными волосами, но только через неделю после наращивания, и мастер должен быть профи и не касаться капсул. Волосы так же можно завивать, выпрямлять, но нужно ухаживать за ними как и за родными, наносить маски, бальзамы, масла по длине волос не касаясь капсул. Тогда волосы Вам прослужат дольше и будут выглядеть как в первый день наращивания.

Гость
#4
Гость

Наоборот,от нарощенных свои будут выпадать, нагрузка на собственные волосы ,на луковицы.
Еще минусы- нарощенные путаются, и постоянно будете делать коррекцию .
Я не делала, делала знакомая , отзывалась негативно.

Все кто делал волосы и сэкономил, все отзываются негативно. Качество волос должно быть высшим, премиум и люкс а не китайское Г, и мастер должен быть профи и ссотзывами в 5 звезд а не ученики. У меня свекровь уже 10 лет как уверена, что у меня шикарные длинные волосы. А на самом деле у меня плохая генетика, волосы редкие и очень мягкие, но наращиваю я всегда микрокапсулы 250-300 шт, 60-65 см.

Гость
#5
Гость

Все кто делал волосы и сэкономил, все отзываются негативно. Качество волос должно быть высшим, премиум и люкс а не китайское Г, и мастер должен быть профи и ссотзывами в 5 звезд а не ученики. У меня свекровь уже 10 лет как уверена, что у меня шикарные длинные волосы. А на самом деле у меня плохая генетика, волосы редкие и очень мягкие, но наращиваю я всегда микрокапсулы 250-300 шт, 60-65 см.

Нет, недешевое наращивание она делала.

#6

нарощенные волосы не дают гарантии, что ваши волосы не будут выпадать. на мой взгляд, они даже сильнее будут выпадать... но всё всегда можно исправить специальными средствами ухода: шампуни и спреи для волос. я пользуюсь косметикой мона, олосы вообще не выпадают и отрастают быстро.

#7
ЗЛОДЕЕЧКА

нарощенные волосы не дают гарантии, что ваши волосы не будут выпадать. на мой взгляд, они даже сильнее будут выпадать... но всё всегда можно исправить специальными средствами ухода: шампуни и спреи для волос. я пользуюсь косметикой мона, олосы вообще не выпадают и отрастают быстро.

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#8
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: