Гость
Статьи
Обычное лицо …

Обычное лицо компенсируется красивыми волосами?

Девушки с обыкновенными данными смотрятся лучше при длинных блестящих волосах? А при коротких сразу видно все недостатки, короткие идут только правильному лицу? Или это миф и страшненькая Рапунцель - это реальность?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы обрамляют лицо, нлавное, это лицо. Если волосы красивые, это лучше, чем ничего, но хуже, чем красивое лицо

Гость
#2

Конечно, реальность

Гость
#3

Волосы красят, но длинные жидкие волосы висящие как пакли без объема идут не многим...

Автор
#4

Хорошие волосы (не просто длинные, а именно густые, блестящие, ухоженные, комплиментарного внешности цвета) очень украшают. Яркий пример- Д. Энистон

Гость
#5

Если Вы жизнерадостный и добрый человек, то будете прекрасны и с гнездом на голове.

Гость
#6

На днях в магазине засмотрелась на девушку: у нее были распущенные длинные до пояса густые черные блестящие волосы. Так красиво смотрятся, глаз не оторвать! При этом она полноватая, с большой грудью и заметным животом, невысокая, но на нее все засматривались, не только я - сейчас такие волосы большая редкость, у большинства испорчены красками, укладками, мелировками и т.п.
Если у вас хорошие волосы, обязательно их отращивайте. Независимо от черт лица и фигуры, хорошие волосы смотрятся очень красиво.

Гость
#7

Красивые, густые волосы очень украшают женщину. Вспомните героинь сериала Клон - Жади и Латифу. Представьте их с 3 переженными волосинами? Может, и не уродины бы были, но эффект уже был бы не тот. Про Энистон верно выше написали.

Гость
#8
Гость

На днях в магазине засмотрелась на девушку: у нее были распущенные длинные до пояса густые черные блестящие волосы. Так красиво смотрятся, глаз не оторвать! При этом она полноватая, с большой грудью и заметным животом, невысокая, но на нее все засматривались, не только я - сейчас такие волосы большая редкость, у большинства испорчены красками, укладками, мелировками и т.п.
Если у вас хорошие волосы, обязательно их отращивайте. Независимо от черт лица и фигуры, хорошие волосы смотрятся очень красиво.

Прям как у обезьян - чем махнатее, тем привлекательнее)

Агата
#9
Гость

Волосы красят, но длинные жидкие волосы висящие как пакли без объема идут не многим...

О, это мой вариант. Волосы не густые и русые. Пробовала разные стрижки, но спасает именно длина и ровный срез, уход. И низкий пучок мне идёт)) его без длины не сделать

Гость
#10
Гость

Волосы обрамляют лицо, нлавное, это лицо. Если волосы красивые, это лучше, чем ничего, но хуже, чем красивое лицо

а если ни красивого лица, ни волос?

Агата
#11
Гость

а если ни красивого лица, ни волос?

...то простынь и кладбище (шучу)

Миниатюрная стриженая блондинка
#12
Гость

а если ни красивого лица, ни волос?

Вам капец

Стесняюсь спросить, а красивы только длинные волосы))))
Обожаю такие темы

Давайте рост ещё не забудем
Кого сегодня будем заплевывать????

Гость
#13
Миниатюрная стриженая блондинка

Вам капец

Стесняюсь спросить, а красивы только длинные волосы))))
Обожаю такие темы

Давайте рост ещё не забудем
Кого сегодня будем заплевывать????

у меня как раз есть высокий рост))) а судя по вуман, это главнее всего)))

Сэр
#14

нет, не компенсируют. мешок на голову или балаклава те в помощь ))

Гость
#15
Автор

Хорошие волосы (не просто длинные, а именно густые, блестящие, ухоженные, комплиментарного внешности цвета) очень украшают. Яркий пример- Д. Энистон

У Энистон 3 пера. Просто удачные стрижки и укладки

#16
Гость

У Энистон 3 пера. Просто удачные стрижки и укладки

В начале сериала ("Друзья") у нее реально густые волосы до плеч. Потом появилась длина и густота исчезла

Гость
#17

Конечно нет. Ничего не компенсируется. Но пышные волосы отвлекают от лица и соответственно на него не сразу смотришь, но когда замечаешь все печально

Гость
#18
Драндулет

В начале сериала ("Друзья") у нее реально густые волосы до плеч. Потом появилась длина и густота исчезла

Укладка там у нее объемная очень вот и весь секрет

Гость
#19

Не красивое лицо ничего не спасёт

Сэр
#20
Гость

Не красивое лицо ничего не спасёт

только операция.

Гость
#21

Не компенсируется. Были 2 однокурсницы, у одной шикарные волосы-густые, блонд натуральный, волнистые. И вторая-не сказать, что красавица, но очень эффектная, фигура класс, рост. Все время примеряла-вот бы Динке эти волосы, получилась бы красота неописанная! Мелким еще шикарные волосы так себе, кмк еще рост сьедают, если распустить.

Гость
#22

Длинные роскошные волосы всегда украсят. Плюс хорошие зубы.Это то, что бросается в глаза.

Гость
#23
Сэр

только операция.

Операции не всегда, часто красота в разрезе глаз, их посадки, во лбе и тд...губы надувные часто портят и так некрасивое лицо, так ещё больше плющит...а нос если Грине как у Буратины редко портит лицо...просто это единственное что можно исправить, а так за красоту отвечает строение черепа и глаза как мне кажется и вообще в целом все

Гость
#24
Гость

На днях в магазине засмотрелась на девушку: у нее были распущенные длинные до пояса густые черные блестящие волосы. Так красиво смотрятся, глаз не оторвать! При этом она полноватая, с большой грудью и заметным животом, невысокая, но на нее все засматривались, не только я - сейчас такие волосы большая редкость, у большинства испорчены красками, укладками, мелировками и т.п.
Если у вас хорошие волосы, обязательно их отращивайте. Независимо от черт лица и фигуры, хорошие волосы смотрятся очень красиво.

Длинные волосы - это пережиток патриархата и несвободы женщины.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: