Гость
Статьи
От шугаринга врастают …

От шугаринга врастают волосы. Как справляетесь?

Это от мастера зависит? Или от пасты? Или чисто генетика?((
Думала такое только от эпилятора, но нет...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что естественно то не без оргазма . или брей изредка или будь естественной . Что за дуристика брится ты ведь не пятилетняя девочка а полозрелая женщина. Не парься

Гость
#2
Гость

что естественно то не без оргазма . или брей изредка или будь естественной . Что за дуристика брится ты ведь не пятилетняя девочка а полозрелая женщина. Не парься

бриться имеется ввиду каждый день, а шугаринг исчо и больно, харе идти на поводу у стериотипов. В моде естество.

Гость
#3

Шугаринг - отстой полный. Лазерную эпиляцию делайте и все. У меня на ногах волосы ужасно вростали после бритья и эпиляций. Как пни росли. Теперь все отлично, пушок только легкий.

Гость
#4

Ничего

Гость
#5

Это может быть как от неправильной техники мастера, так и от склонности к врастанию волос. Я спасаюсь проф средством против вросших.

Гость
#6
Гость

Это может быть как от неправильной техники мастера, так и от склонности к врастанию волос. Я спасаюсь проф средством против вросших.

А какое средство покупаете?

Гость
#7
Гость

А какое средство покупаете?

мне у Аравия очень нравится средство с АНА-кислотами против вросших волос.

#8

У меня тоже жутко врастали просто от всего. Воск, сахар, эпилятор, полимерный воск... Помоему все пробовала уже. В итоге сделала электроэпиляцию. Потратила уйму денег, но зато никаких волос больше никогда. Больно делать (но с акриолом норм), долго безумно, дорого... Но эффективнее ничего не придумали) а лазер меня тупо не взял из-за светлого волоса

Ира
#9

Может быть и от мастера (если волоски обламывает и перепилинговывает), но скорее всего это из-за вас, а точнее из-за отсутствия правильного ухода после шугаринга. Могу вам порекомендовать использовать в уходе мягкие скрабы, энзимные пудры, средства с АНА кислотами (гели, лосьоны или крема). Мне нравиться уходовая линейка против врaстания от Aravia

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: